Марк-Андре Флери: «Потерял клюшку, не видел шайбу и пытался делать сэйвы. Было весело»

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери прокомментировал эпизод в третьем периоде первого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (3:2), когда ему пришлось сделать сразу несколько сэйвов.

«Какое-то время я не видел шайбу. Я потерял клюшку, так что пытался всеми способами сделать сэйвы.

Ответ as.73
Было жарко... Цветок - герой, Бонино - злой гений Вашингтона...
дубль кросби за минуту остался незамеченным?
+14
-1
+13
Ответ Evgeny Belsky
Вот выйграет Флери КС основным голкипером, допустим, что будут делать владельцы Питтсбурга?
+10
На 00:49 --- Овечкин как всегда играет подло и сбивает с ног вратаря!!!
+3
Вот чую что цветок затащит пингвинов на второй бидон...
+4
-1
+3
А почему Ови клюшкой херачил не того под кем шайба была )))
+2
0
+2
Ответ KOTH
Вы на другое обратите внимание! Овечкин в этом эпизоде секунд 20 играл с нарушением экипировки, БЕЗ ШЛЕМА! В самой гуще, в воротах! И ни один рефери из 4х не обратил на это внимание ! Могло б нехило так прилететь! В регулярки бывало 2 минуты давали за просто не застегнутый хлястик, а тут шлем!
Без шлема как раз можно доиграть эпизод.
+1
0
+1
Офигенный момент)))!Разбудил даму сердца из другой комнаты)
+2
-2
0
Флери обязательно нужно оставлять, причем основным вратарем, Мюррей пускай полирует скамейку. Хагелина сливать на драфте расширения, ну и нужно Лас-Вегасу поздний пик первого раунда дать в обмен на не выбор Марка-Андре.