«Динамо» Москва – «Торпедо». Кутейкин забил победный гол в овертайме из средней зоны

Московское «Динамо» победило «Торпедо» (3:2 ОТ, 2-0 в серии) во втором матче серии первого раунда плей-офф в Западной конференции.

Победный гол в овертайме броском из средней зоны забил защитник бело-голубых Андрей Кутейкин.

Ворота нижегородцев защищал Михаил Бирюков.

Напомним, первая игра также закончилась в пользу «Динамо», во втором овертайме отличился Максим Карпов.

33 комментария
а видео где? нафига такая новость без видео?
+31
0
+31
Ответ viktor cyrinov
ЕСЛИ ЧЕСТНО , ТО НАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО .
В смысле ? Что это менее логичная шайба , чем чем шайба Фролова, когда у него от яиц отскочило ?
+14
С побеДой Динамо верим в команду, удачи в нижнем, одно напрегает опять эти немонятние действия с игровым временем Кашпара
+10
А где новость сколько сегодня народу пришло? Или только на вентилятор накидываем?)))
+9
-1
+8
Нам очень повезло , хотя могли выиграть и в основное время. Везет сильнейшему.
+9
-2
+7

Спасибо тебе, Кутейкин, пушка стрррашная!
Ответ Yakup
он еще во втором так заоядил, но подбил в результате Брюквина, который вдоль синей катился ;)
+3
0
+3
Бывает. Эх,  жаль не получилось посмотреть на фейс Скудры) Привет пользователю с ником Сидни Кросби) Мальчик, делай выводы ибо не фиг других оскорблять.
Эй, кусок ненависти, ты других-то не учи жить, если самого корёжит периодически. У Скудры всё в порядке - он с вполне скромным бюджетом сделал вполне боевой клуб. А вот на ваши уфимские физиономии во время девятиматчевой безвыигрышной серии двухлярдового позорища с десятью вратарями я бы посмотрел.
+5
-2
+3
Первый период Динамо играло шикарно, во втором небрежно и постепенно стало сдавать, третий провалило напрочь. овер стартовало валидольно... Спасибо тебе, Кутейкин, пушка стрррашная!
не столько небрежно, сколько нервно.. четвертое звено дало себя запереть надолго, потом пропустили,  потом все почему-то резко испугались
+2
0
+2
Бывает. Эх,  жаль не получилось посмотреть на фейс Скудры) Привет пользователю с ником Сидни Кросби)
Мальчик, делай выводы ибо не фиг других оскорблять.
+9
-7
+2
Так скудра даже решения судей не дождался. Сделал запрос и ушел.
Ответ Angelic Upstart
Бум !) Знатно бомбануло ))) Как ты там вообще живой ?) Надеюсь не забрызгало окружающих.
Ты лучше про своих любимцев Ротенбергов расскажи. Так как именно это семейное ОПГ легализованное царём творит беспредел.
Ответ Ai-98
Чучело!)))) ты представляешь какие у Форла яйца, если от них шайба на такой скорости отскакивает! Ты по всей видимости иззавидовался весь, со своими желудями))) приезжай в Нижний, геюшка....мы тебе покажем какие яйца у настоящего мужика! Чепушила!