Серхио Рамос: «Реал» выглядел ничуть не хуже, чем до рождественского перерыва»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос считает, что «меренги» достойно провели матч 16-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» (0:0).

«Первый тайм мы провели хорошо. Стоило нам взять мяч под свой контроль, как мы начали доминировать. «Осасуна» имела несколько возможностей у наших ворот, но в целом мы выглядели ничуть не хуже, чем до рождественского перерыва

Мы знали, что нас ждет сложная игра. Команда играла с полной самоотдачей и полностью выложилась на поле. Мы довольны своим выступлением, хоть ничья и немного испортила конечное впечатление», – приводит слова Рамоса официальный сайт клуба.