Альваро Арбелоа: «Мне понравилась наша игра, хоть мы и упустили два очка»
Защитник мадридского «Реала» Альавро Арбелоа остался доволен выступлением команды в матче 16-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» (0:0).
«Мне понравилась наша игра, хоть мы и преподнесли неприятный сюрприз, упустив два очка в Памплоне.
На дворе все еще январь, так что нам необходимо сохранять хладнокровие и осознавать, что нужно биться в каждой игре.
У «Барселоны» те же проблемы. Впереди у них непростая встреча Кубка Испании. Мы надеемся, что они понесут в ней потери», цитирует Арбелоа официальный сайт «Реала».
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Это что он сейчс пожелал? Сохраняем. Аукнется.
Что Арбелоа желает травм игрокам Барселоны? И это теперь должно аукаться «реальным пацанам» переполненным лазаретом?
Вот слова Альваро с сайта РМ:
«Ademas ellos tienen ahora una eliminatoria dificil en la Copa del Rey y esperemos que le pase factura”.
»
Там не никакого «Мы надеемся, что они понесут в ней потери». Там только есть: «Кроме того, у них есть сейчас одна тяжелая отборочная [партия] в Кубке Короля и давайте надеяться, что они пропускают счет».
Так что речь не о травмах. Арбелоа всего лишь надеется, на плотный график игр Барсы, и на то, что они подустанут и где-нибудь еще потеряют очки.