Михал Билек: «Плетикоса не позволил нам добиться желаемого результата»

Главный тренер «Спарты» Михал Билек на пресс-конференции после матча Кубка УЕФА против «Спартака» (0:0) посетовал, что его команда не реализовала большое игровое примущество.

«Я немного разочарован. Во втором тайме мы играли лучше и заслужили победу. Желание выиграть у игроков было слишком большим. Но игра, которую мы показали после перерыва, позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Великолепный матч сегодня провел Плетикоса. Он не позволил нам добиться желаемого результата», – цитирует Билека Sportbox со ссылкой на официальный сайт чешского клуба.