Гол Красича помог «Бастии» разгромить на своем поле «Лорьен»

В пятницу на стадионе «Арманд Чезари» завершился матч девятого тура чемпионата Франции, в котором местная «Бастия» принимала «Лорьен». Встреча закончилась крупной победой хозяев – 4:1.

Счет уже на шестой минуте открыл полузащитник хозяев Ряд Будебуз. На 23-й минуте пенальти в ворота «Лорьена» реализовал нападающий Хазри Вахби. На 32-й минуте полузащитник гостей Кутадьер Матье сократил разрыв.

В середине второго тайма за «Бастию» отличился полузащитник Милош Красич. И на 80-й минуте полузащитник хозяев Ромарик отправил четвертый мяч в сетку ворот «Лорьена».

Отметим, что на 84-й минуте «Лорьен» остался в меньшинстве: Ларри Озуни получил прямую красную карточку и покинул поле.

Напомним, что Милош Красич с 2004 по 2010 год выступал в составе московского ЦСКА. Для него это стал первый гол в составе «Бастии».

В десятом туре «Бастия» отправится в Париж к ПСЖ, а «Лорьен» сыграет на выезде против «Сент-Этьена».