Роналду укрепил лидерство по ударам в сезоне ЛЧ

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, автор дубля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (3:1), нанес 10 ударов по воротам парижан.

Португалец с большим отрывом лидирует в текущем турнире как по общему, так и по среднему количеству ударов – 51 в семи матчах (6,9 в среднем за 90 минут).

На втором месте по общему количеству ударов – нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах (29 – 4,4 в среднем за 90 минут), на третьем – форвард «Барселоны» Лионель Месси (28 – 5,7).

38 комментариев
Вчера Рон никак не был лучшим игроком! Ск

Сколько моментов просрал и голы лёгкие!

У Реала полузащита играла хорошо.

У ПСЖ Мбаппе, Ло Чельсо, Ареольа, Кимпембе очень плохо сыграли!

Им не хватало Тиаго Сильва и Мотта и Ди Марии который очень хорошо проявляет себя в таких матчах!

А так было равная игра, во втором тайме ПСЖ был лучше
+66
-38
+28
Ответ ramzan_jr10
У Немара не было таких ярких моментов как у Мбаппе! Он создавал моменты! Мбаппе не использовал свои шансы, бил когда нужно было отдать пас!
Неймар запорол 3 хорошие атаки, когда выбрал дриблинг вместо паса на партнера. Да и в целом я большего от него ожидал. Он уходил из Барсы, чтобы быть лидером, а вчера он сыграл так же как и весь ПСЖ. Не увидел я никакого лидерства с его стороны.
+20
Вчера Рон никак не был лучшим игроком! Ск Сколько моментов просрал и голы лёгкие! У Реала полузащита играла хорошо. У ПСЖ Мбаппе, Ло Чельсо, Ареольа, Кимпембе очень плохо сыграли! Им не хватало Тиаго Сильва и Мотта и Ди Марии который очень хорошо проявляет себя в таких матчах! А так было равная игра, во втором тайме ПСЖ был лучше
Лучший Марсело. Какой гол с Кроосом и Асенсио соорудили, просто конфетка.
+10
-1
+9
Вот даже интересно, где Вы увидели плохую игру Мбаппе. Мбаппе организовал гол. До него мяч практически не доходил вся команда играла на Неймара. Но если бразилец передерживал мяч Мбаппе старался сразу обострять на Кавани и это приносило плоды.
+4
0
+4
извините,но его штрафные - это нечто... тихий ужас... и не надо рассказывать про его статистику
+4
-1
+3
Ответ fanat CR7 c 2003
Месси ж в пустые не бьет ======================== для этого надо н..ть вратаря и защиту и с этим видать большие проблемы в ЛЧ у Месси. надеюсь он не заглохнет как в прошлом сезоне, что скажешь, какой у тебя прогноз?
Возможно много не забьет, но будет лучшим игроком каждого матча и всего сезона тоже
+1
0
+1
Роналду - 51 удар - 11 голов Месси - 28 ударов - 3 гола Чтоб забить 11 голов, Месси должен сделать минимум 100 ударов, если эта статистика не врет 😂😉
Месси ж в пустые не бьет
+1
0
+1
Да хорош триндеть. Отбились в первом тайме. Во втором забили. Уже задел, перед поездкой во Францию. Надо устоять атаку, вместо бенза, другого брать.
+1
0
+1
Во втором тайме, когда ПСЖ играл лучше, парижский клуб получил двушку в свои ворота лол

====================================================

Без ЛЧ не быть ЗМ у Месси. как и у Роналду.

0
Роналду - нападающий, задача нападающего - забивать мячи, что он вчера и сделал, плюс сам создал себе пару тройку моментов, отрабатывал в защите на угловых, включался в прессинг когда этого требовал тренер, может он и не был лучшим вчера, но отработал на все 100% весь матч и сделал результат
Ответ getsby
Забил 2 гола и фактически решил исход противостояния, но при этом не был лучшим?! Не пишите бред! Кто тогда лучший игрок Реала вчера, Рамос, Кросс, Марсело?
Асенсио, ну это если ты матч смотрел а не дро4ил на отскоки Роналду.
+1
-1
0
А Месси что на 2 матча меньше играл чем Роник в этом сезоне? По идеи на 1 же только?