«Спартак» нанес первый удар в створ ворот в матче с «Марибором» на 66-й минуте

«Спартак» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Марибора» за весь первый тайм ни разу не пробил в створ ворот соперника.

Первый точный удар в составе красно-белых на свой счет записал на 66-й минуте вышедший на замену полузащитник Денис Глушаков.

В общей сложности «Спартак» к 74-й минуте нанес 10 ударов по воротам (1 в створ), «Марибор» – 6 (2 в створ).

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Марибор».

116 комментариев
Марибор забил всего два гола в этой ЛЧ. Оба Спартаку. Оба на 90 минуте. Поздравляю Спартак - вы наша стабильность!

+201
Какое же это убожество. Самое отвратительное в трансляции - комментатор.
Вот скажите мне.

шмурнов же наверное какое-то собеседование проходил в начале карьеры, кастинг, я не знаю...

+23
5-0 писали они...на классе орали они....а тут такой позор.первый опасный момент - удар в штангу игроками марибора...позорники
+12
Спартаку же не нужны говночашки. АХАХ! Вот кубок России эта да! супертрофей.
+10
0
+10
Ответ Zond7777
Позорище из Москвы,ну почему мы с одной страны?!
А нет, извини , позорище все-таки в Москве
+9
-1
+8
Ответ ForMotherRussia
Вот скажите мне. шмурнов же наверное какое-то собеседование проходил в начале карьеры, кастинг, я не знаю... Как его могли допустить до микрофона?! Этот ужасный, вечно с надрывом, голос. Как будто он комментирует из туалетной кабинки и у него уже вот-вот вылезет, но всё никак. Моментам как-будто задыхается. Уж лучше неадекватного орлова послушать - хотя бы на уши так не давит.
Шмурнов дно конечно.Как и клуб,за который он болеет.
+4
ой зе луиш вышел, ой он делает много острых моментов. Ой вышел зобнин ну теперь то победим вперед спартак. Ой 92-я.
Ответ RadiF
В кои-то веки всей душой болел за Спартак. И надо же - он опять обосрался на международной арене. На хрена было громить Краснодар, чтобы сыграть вничью на своём поле с Марибором, который в 200 не входит в Европе
Ответ Федырыч
Если реально смотреть, то сегодня Спартак не наиграл на плейоф ЛЧ. Может и хорошо, что смогут сыграть весной. Ошибка Массимо была в определении стартового состава. Пашалич-вата. Не хватало Дениса и , особенно, Зобы. Понять Массимо можно: впереди игра с Зенитом. Слава Богу без травм обошлось.
Ну вот и оправдание - впереди игра с Зенитом. По-твоему игра с Зенитом куда важнее участия в ЛЧ? Или премиальные за возможную победу над Зенитом в разы больше чем за выход в следующую стадию ЛЧ? Да у вас, ребята-спартачи прям-таки зенитофобия...
+4
-1
+3
Позорище немного севернее Москвы, там ещё была проиграна битва с Бней-Йегудой
Клоун, там не битва, матч был проигран- по итогам БИТВЫ Зенит прошёл Бней Иегуда, учи матчасть и болей за Свинопасов