«Реал» нанес всего один удар в створ за тайм в игре с «Ювентусом»

«Ювентус» и «Реал» обменялись голами в первом тайме финального матча Лиги чемпионов (1:1, перерыв).

Королевский клуб 5 раз пробил по воротам соперника, но всего раз попал в створ – удар Роналду на 20-й минуте стал голевым.

У «Ювентуса» 8 ударов, из них 4 в створ, а еще 4 были заблокированы защитниками мадридцев.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Реал».

38 комментариев
100 процентная реализация😎
+53
-7
+46
Блин, перед голом Манджукича прекрасный шанс упустили, жаль Иско мяч не обработал в контратаке.
+18
0
+18
Можно написать по-другому: "Каждый удар Реала в первом тайме был голевым." Но, согласитесь, воспринимается по-разному) *высосано из пальца*
+14
-2
+12
Юве игрой уничтожил Реал. Сектанты будут говорить обратное, но это факт. Шальной гол - всё пока способен Реал. П.с. Реал останется в меньшинстве если Рамоса не заменят
А зачем бить много, когда можно точно?!
Что же вы такого после матчей с Баварией не говорили, обмазываясь статистикой? 😂😂😂
Ответ North213
Матч, кстати, 90 минут идёт. Полезно будет знать вам это, товарищ)
+2
да ты прямо как Черданцев ахахахаха)))))
+1
0
+1
Забавно читать твой комментарий уже после матча)

+1
Кто бы что не говорил Реал играет классно. Но судья слишком часто свистит в одну сторону (левый штрафной, угловой и т.д).