| Комментарии | 2448 |
| Статусы | 13 |
Olledzhi
| Дата регистрации | 18 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Олег Иджилов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| o-leg-88@mail.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статусы
Библиотека на Трибуне - Футбол - Sports.ru
www.sports.ruБлогеры Sports.ru регулярно радуют пользователей оперативными и качественными переводами книг о спорте.
Посты
Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «В» - обзор 38-го тура
«Приалит» удерживает чемпионство, оставляя «Фаворит» вторым. «ПСВ» спасается, а «Сатурн» идёт в стыки. Обо всём этом и многом другом в обзоре 38-го тура во втором дивизионе «В».
Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «А» - обзор 38-го тура
Серебро достаётся «К7», а «Страсть» отправляется в стыки. «Красная Звезда» громит «Иверию», но решает уступить место в переходном турнире «Корриде» и «ХФК» Об этом и многом другом читайте в обзоре 38-го тура во втором дивизионе «А».
Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Первый дивизион - обзор 34-го тура
Заключительный тур в первом дивизионе не нёс в своей программе абсолютно никаких интриг. Уже были известны и призёры, и команды, которые будут участвовать в стыках (как сверху, так и снизу), и естественно, неудачники сезона. Поэтому во многих матчах ощутимо не хватало накала, и они походили на тренировочные.
Я слышал конечно, что Окко ботов запускает, походу нет дыма без огня) Ну не может быть столько минусов просто так) Ладно, ничего страшного)
Не являюсь поклонником МАТЧ ТВ, но забавный факт, когда какие-то проблемы были у них в трансляциях (наложилась одна на другую, и тд и тп) на Спортсе сразу же новость об этом выходила) У ОККО вчера очередной раз лег сайт и приложение, с середины первого до середины второго тайма ни мультикаст, ни Барса - ПСЖ не посмотреть было многим, ну зачем нам об этом писать на спортсе, дружественная ведь компания)
Ну зайди в телеграм или группу ВК, посмотришь по комментариям и лайкам, как у кого вчера все работало. Если тебе повезло, это не значит, что все нормально у остальных будет.
P.S. Еще и минусуют))) Ну желаю вам также почаще смотреть вместо футбола на заставку: "У нас что-то сломалось"