Хамес: «Останусь в «Реале»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес, автор дубля в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей» (3:0), поделился впечатлениями об игре и заверил, что не покинет мадридский клуб в январе.

«Мы добились хорошего результата, но судьба противостояния еще не решена, нас ждет ответный матч в гостях. Мы должны сохранить концентрацию и сыграть так же интенсивно.

В нашей команде все футболисты хотят играть, все проходят через трудности, но начался новый год, и я останусь в «Реале». Просто хочу хорошо играть, когда мне выпадает такая возможность.

Хочу помогать команде, как сделал это сегодня, забив голы», — сказал Хамес.

63 комментария
Сегодня Хамес просто светился от счастья на пол и своей великолепной игрой.
+41
Помойка без истории....а твой Реал че с историей что ли ? до 98 года лямзал у всех подряд да и после продолжал, ты видимо футбол начал смотреть недавно, Барселона всегда была ТОП клубом.

+23
рад за Хамеса.) а то последнее время его уже на дверь хотели указать эксперты спортс.ру.))

лучше вам Иско продать.
+12
-3
+9
Хамес должен остаться в Реале. Дриблинг, пасс, удар, видение поля, понимание игры - все это при Хамесе. Таких футболистов во всем футбольном мире единицы.  Надеюсь Фло не продаст Хамесито
Если так относиться к делу и так играть даже выходя на замену, то должен остаться без вопросов. Иско же опять ничего путного не показал.

Ответ zhasig
ну у меня все нормально с утра, стояк, есть куда присунуть. это с тебя говно льется . эх тебе на районе объяснили бы что такое ОПУЩЕНКО ))) ты же домашка

+4
Ну если Хамес будет так играть шикарно, как в матче против Севильи, то никто и никогда не продаст его, великолепный матч, надеюсь это будет для него новая отправная точка в Мадриде, футболист потрясающий, с великолепным ударом, прекрасным виденьем поля, хорошим дрибллингом и скоростью, все есть у данного футболиста чтобы стать одни из лучших на своей позиции.
+4
0
+4
А тебя в то время заделывали на помойке, кстати а когда Барселона обыгрывала Реал 2:6 5:0 0:4 там кто был виноват не подскажешь ?
а толку то?

по трофеям как с.сали так и с.соте до сих пор
+4
-1
+3
Хамес в этом сезоне 769 минуты сыграно Сделал 43 перехвата Забил 4 гола и отдал 7 голевых, 11 очков по гол + пас Одно голевое действие каждые 68 минут Бэйл в этом сезоне 1311 минут сыграно 39 перехватов 7 голов забито и 3 голевые отдал, 10 очков по гол + пас На каждое голевое его действие уходит 130 минут По игре и по статистике Хамес превосходит Бэйла. Хамес строит игру, созидает, участвует в комбинациях и играет постоянно на продвижение атаки. У Бэйла вся игра это пробежать и навесить, если мяч до этого не потеряет. Так что пока предагают 100 млн за этого хрусталя нужно срочно сливать:)))
Пришли свидетели статистики Хамеса)))))))
Ответ Buffon_071
Глоры Роналду говорят о его голевых передачах...) Но статистика далеко не всегда отражает игру. В особенности, если брать такую вещь как голевой пас. К примеру, возьмем ответный полуфинальный матч в ЛЧ-2014/15, где Барса играла с Баварией. Месси дал два паса Суаресу, которые выводили последнего один на один. Суарес не бил, а отдавал Неймару. В статистике написано, что 2 ГП сделал Суарес, но не написано, что 2 гола сделал Месси. Поэтому пас пасу рознь. Нападающий находится на острие, поэтому вероятность того, что он коснется мяча предпоследним перед голом очень высока. Тем более при той игре, которую Реал показывает. У них же нет почти пасов вперед по центру, все атаки имеют вектор с фланга или края штрафной. Учитывая то, что Криш часто играет слева, у него и появляются эти передачи, которые он пихает с фланга на ворота. Ни одного его голевого паса из глубины поля за посл 5-6 лет я вспомнить не могу...)
Ты что так мелочишься парень если ты фан то не нужно никому оправдаться а если так значи ты сомневаешься что месси круче роналдо исстиные фаны не воняют в коменнтах
+2
0
+2
Хамес в этом сезоне

769 минуты сыграно