Икер Касильяс: «Три недели назад не поверил бы, что «Реал» будет бороться за чемпионство, но сейчас я рад»

Вратарь «Порту» Икер Касильяс прокомментировал игру своего бывшего клуба, мадридского «Реала», и поделился мнением о главном тренере «сливочных» Зинедине Зидане.

«Я надеюсь, что Зидан преуспеет на посту главного тренера. Мы все наслаждались его игрой, а теперь верим, что Зинедин принесет «Реалу» трофеи, возглавляя команду.

Не знаю, какое настроение сейчас в раздевалке «Барселоны». Я никогда не был в ней. Если мяч не идет в ворота, то можно говорить о кризисе в команде. Три недели назад я бы не поверил в такой расклад событий, но сейчас рад тому, что «Реал» может побороться за чемпионство.

«Реал» и «Бавария» – фавориты Лиги чемпионов, но мы все видели, как в больших матчах могут сыграть «Атлетико» и «Сити». В принципе, все четыре команды способны выиграть трофей, но я надеюсь, что победителем все-таки окажется «Реал».

Я буду выступать до тех пор, пока футбол доставляет мне удовольствие. Но я не Индиана Джонс, и у меня нет чаши Грааля, чтобы играть вечно», – сказал Касильяс.