Серхио Рамос: «Две победы подряд добавят «Реалу» уверенности»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями после разгромной победы над «Депортиво» (8:2) в матче чемпионата Испании.

«Мы пережили неудачный период, вы понимаете, что творится с «Реалом», если команда проигрывает дважды подряд.

Теперь же мы победили в двух матчах подряд, и это добавит нам уверенности. Мы начали очень энергично, продолжили в том же духе во втором тайме. Мы удачно действовали у ворот соперника.

В футболе чередуются успехи и неудачи. Нам нужно продолжать прогрессировать. С оптимизмом смотрим на наше развитие в будущем», – сказал Рамос.