Валерий Захаров: «Пихлер явно обладает какими-то гипнотическими способностями»

Валерий Захаров, личный тренер олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой, заявил, что старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер обладает сильной харизмой, но команда потеряла к нему доверие.

«Знаете, это, может, и глупо прозвучит, но немец явно обладает какими-то гипнотическими способностями. Я сам это на себе ощутил после первых разговоров, человек на какое-то время просто завораживает. И это меня, взрослого мужика!

Неудивительно, что Света и другие девочки испытывали к нему абсолютное доверие. Как он скажет, так и будет. Но время идет, а результата нет. Более того, становится все хуже и хуже. Сейчас у Светы никаких иллюзий не осталось. Жаль только, что время никто не вернет», – рассказал Захаров в интервью «Московскому комсомольцу».

Материалы по теме


38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну теперь все ясно :)
«Михаил Прохоров недоуменно посмотрел на лежащий перед ним лист бумаги с текстом и цифрами и попытался сосредоточиться: нолей после единицы было явно много, слишком много! Улыбающееся морщинистое лицо собеседника плавало перед ним, будто в тумане, уверенный голос говорил на немецком языке что-то ласковое и убаюкивающее... Пальцы президента сами собой потянулись к ручке...»
+23
-1
+22
Фильм ужасов «Зловещий Пих».....
+5
0
+5
Пихлер правит биатлоном)
+4
0
+4
гипноз?? ГЛУПОСТЬ! запомни, товарищ захаров, одну прописную истину: гипнотизируются ТОЛЬКО ТЕ, кто хочет быть загипнотизированным и исключений из этого правила практически не бывает.

Истоки такой слепой веры в немчуру, еще вчера последними словами поливавшего русских и России на каждом углу, а сегодня с распростёртыми объятиями принятого в этой самой России этими самыми русскими как самый дорогой и желанный гость, лежать в подобострастии перед всем иносранным, особенно ЗАПАДНЫМ, которое проявляется у подавляющего большинства населения нашей страны!

Да, возможно, некий сильный характер сего фрица умножил это воздействие, но его «харизма» - не причина, но лишь дополнение. Весь ужас заключается в том, что слишком многие у нас готовы с закрытыми глазами и открытым ртом «ложиться под иносранцев», полагая их за людей «высшего сорта», а себя за убогих жителей «уродливой/не такой страны»

Я лично это вижу сплошь и рядом - злость берёт дикая, но я не представляю, что с этим можно сделать - это какое то врожденное чувство собственной неполноценности по сравнению с «ними», которое сидит в большинстве наших людей.
Мерзко, противно, но факт неопровержимый ...
+5
-1
+4
Пихлер маньяк-гипнотизер с внешностью Голлума.
+3
0
+3
Вот и найден главный виновник неудач женской сборной России, внимание, это ГИПНОЗ!!!
+4
-1
+3
Да шожы ета деица-то, люди русския?!
Басурмане проклятые девок наших портють!

Надо организовать в поход против СБР казачков с нагайками от Белорусского вокзала, а потом инициативную группу старушек во главе с Милоновым пустить вокруг крестным ходом.
Только так сможем мы избавить землю биатлонную от засилья иноземных бесов.
+3
0
+3
Ага, прям джедай. «Контракт подписать со мной хотите вы.»
+3
0
+3
Пихлер загипнотизировал всю федерацию биатлона России.))
+3
0
+3
бред на бреде)))

как бы не звучало, этот провал от пихлера, м.б. принесет пользу к ОИ 2018)))
Сочи провалены, девицы не побегут, Пихлера до ОИ не уволят, очевидно, но чем ниже упадем в Сочи, тем больше надежд на нормальных будущих тренеров?
+4
-1
+3
Да уж... Матёрый диверсант, ничего не скажешь...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
гипноз?? ГЛУПОСТЬ! запомни, товарищ захаров, одну прописную истину: гипнотизируются ТОЛЬКО ТЕ, кто хочет быть загипнотизированным и исключений из этого правила практически не бывает. Истоки такой слепой веры в немчуру, еще вчера последними словами поливавшего русских и России на каждом углу, а сегодня с распростёртыми объятиями принятого в этой самой России этими самыми русскими как самый дорогой и желанный гость, лежать в подобострастии перед всем иносранным, особенно ЗАПАДНЫМ, которое проявляется у подавляющего большинства населения нашей страны! Да, возможно, некий сильный характер сего фрица умножил это воздействие, но его «харизма» - не причина, но лишь дополнение. Весь ужас заключается в том, что слишком многие у нас готовы с закрытыми глазами и открытым ртом «ложиться под иносранцев», полагая их за людей «высшего сорта», а себя за убогих жителей «уродливой/не такой страны» Я лично это вижу сплошь и рядом - злость берёт дикая, но я не представляю, что с этим можно сделать - это какое то врожденное чувство собственной неполноценности по сравнению с «ними», которое сидит в большинстве наших людей. Мерзко, противно, но факт неопровержимый ...
ТОЧНО ТАК, КАК ВЫ НАПИСАЛИ, и это плод истории, которую нам преподавали, в которой до сих пор правит нормандская теория происхождения России...
да и журналюги стараются до сих пор.
Я вот живу уже 16 лет в Германии и за это время много увидел «западной цивилизации». Всё никак не могу вырваться из этого дерьма.
+2
0
+2
Ахахахах!Пихлер - гипнотизер)
Надо ему перед стартами с соперницами побольше общаться,глядишь.и выйдет толк из него на пользу сборной)
+2
0
+2
Не подготовил Захаров Слепцову к сезону и сваливает все на Пихлера.
+2
0
+2
Какой ужас! Сделали из биатлона какое-то дерьмо - заговоры, ругань, вопли... Прохоров, когда заступил на пост, говорил, что намерен сделать из биатлона баблодобыващий проект... может быть доволен - рейтинги зашкаливают... Только еще паре-тройке спортсменов жизнь сломает, а так - нормалек! И кругом профессионалы: что тренера, что комментаторы, что менеджеры... свинство какое-то!
+2
0
+2
Может Пихлер умеет и туман нагонять, чтобы русские лучше выступили.
Тогда такого тренера точно надо оставлять.
+2
0
+2
Ответ гансик
ТОЧНО ТАК, КАК ВЫ НАПИСАЛИ, и это плод истории, которую нам преподавали, в которой до сих пор правит нормандская теория происхождения России... да и журналюги стараются до сих пор. Я вот живу уже 16 лет в Германии и за это время много увидел «западной цивилизации». Всё никак не могу вырваться из этого дерьма.
Уважаю честных людей. Вам спасибо за искренность и честность!
+1
0
+1
«Знаете, это, может, и глупо прозвучит, но немец явно обладает какими-то гипнотическими способностями. Я сам это на себе ощутил после первых разговоров, человек на какое-то время просто завораживает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
беру трехлитровую банку с водой и к Пихлеру
+1
0
+1
а чем занимался господин Захаров как личный тренер Слепцовой? кроме оправданий спортсменки, занявшей места в 8 и 9 десятке? она тренировалась все лето и осень - где интервью Валерия Захарова о том, что это нехорошо и может быть плохо для колена?
Были интервью, неоднократно он говорил, что операция прошла неудачно и восстановление до конца не прошло. Тем не менее, Слепцову вызвали в Рупольдинг под предлогом, что там ей предоставят немецкого физиотерапевта. Не знаю результаты деятельности этого физиотерапевта, но потом ей еще раз пришлось возвращаться в Москву на долечивание.
+1
0
+1
Ну, Захаров, это просто абзац! Это он так неумело отмазывается от контактов с Пихлером, что ли?
+1
0
+1
То то Прохоров повторяет как мантру «Это лучший тренер мира», загипнотизировал:))
+1
0
+1
как можно было доверять этому немчуре, который не уважает русских, который в каждом интервью лил всё дерьмо на русских. Если он лучший тренер мира, что ж немцы его не пригласили тренировать своих?
Его сами немцы не уважают.
Это надо быть недалекими людьми, чтобы приглашать этого убл...а.
Нашли же для мужиков нормального тренера, неужели для баб никого не нашлось бы.
+2
-1
+1
Ответ 76er
Ну теперь все ясно :) «Михаил Прохоров недоуменно посмотрел на лежащий перед ним лист бумаги с текстом и цифрами и попытался сосредоточиться: нолей после единицы было явно много, слишком много! Улыбающееся морщинистое лицо собеседника плавало перед ним, будто в тумане, уверенный голос говорил на немецком языке что-то ласковое и убаюкивающее... Пальцы президента сами собой потянулись к ручке...»
это начало фильма ужасов))
+1
0
+1
Пихлер маньяк-гипнотизер с внешностью Голлума.
ахаха
+1
0
+1
У каждого спортсмена свой ПИК успеха .
У одних он в 31 год ,у других в 26,у третьих в 46.
Люди не пирожки их всех одинаково для спорта не «слепишь»
Должна быть длинная мотивированная скамейка резерва.
0
0
0
Ответ patron5891
Уважаю честных людей. Вам спасибо за искренность и честность!
спасибо, но мне кажется спасибо тем людям, которые подымают эти темы...
0
0
0
«У Светы никаких иллюзий не осталось»-это стало ясно,когда Пих строго-настрого запретил бегать в кабинет Кущенко...
+1
-1
0
Что за бред
0
0
0
Как только Захаров не пытается отмазать Слепцову
Вот уже и Пихлер... колдун в третьем поколении.
Тока никто понять не хочет, вбили Секси в башку что она звездою станет, и теперь нужно время, что бы она поняла, что звёздами стали другие и что дедушки мороза нет на самом деле.
0
0
0
А Валерий Захаров отвечает за что-нибудь как личный тренер Светланы Слепцовой или только получает зарплату за это звание? Если есть сомнения в методах Пихлера надо настаивать на их изменении, а то можно так и потерять источник доходов.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий