Дальмайер одержала 11-ю победу в карьере, у Рунггальдир – первый подиум

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце. Эта победа стала 11-й в карьере спортсменки и 26-м подиумом (11-9-6).

Француженка Анаис Шевалье заняла второе место в гонке, в третий раз в карьере попав в призы (1-2-0). Отметим, что все три подиума Шевалье случились в текущем сезоне.

Итальянка Алексия Рунггальдир стала третьей, впервые в карьере заняв место на пьедестале почета в гонке Кубка мира.

25 комментариев
Лаура сегодня была сама собой! Неподражаемой и неумолимой!
А какое место у Днодаши?
Каралева опять не отобралась в масс-старт. Будет лицезреть с трона. Из трейлера.
+5
Шевалье молодец, я бы сказал Мари Лор Брюне v1.1. Только бы карьера так печально не прервалась.
+3
Новое имя зажгла гонка, Алексия Рунггальдир! Люблю когда такое происходит на моих глазах, поздравления итальянке! Ну, и всем остальным, кто на подиуме, конечно :-)
+2
0
+2
Кайса,оказывается, в буквальном смысле, про**ала свою неплохую форму. С Пройсс что ли стала дружить?
+2
У Шевалье - хорошее будущее. Баланс скорости и стрельбы есть. Теперь - только наращивать в обоих компонентах.
+1
Лаура в своей тарелке, правильно делает , что даёт себе отдохнуть, главное ЧМ, а БХГ как получится, здоровье надо беречь, не позволять загонять себя, как делает для наших девчонок Касперович! Ульяне удачи, всё нормально, успокойся, первая гонка вне очков, главная задача для тебя, удача в эстафете!

Ответ Bars 86
4 золота, 3 серебра и 1 бронза Трижды 4-я, один раз 7-я Машина.
Как по заказу.Этого у германцев пока не отнять.....Но один прецендент уже был....
0
0
0
Швабралова даже с гандикапом от Лауры долго на первом месте продержаться не смогла.