Владимир Крикунов: «Мы учли все сильные и слабые стороны СКА»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов после победы над СКА (2:1) отметил, что его команда тщательно изучила игру соперника и благодаря этому добилась положительного результата.

«Сегодня ребята полностью выполнили установку на игру. У нас было время, чтобы посмотреть игру противника, который до приезда к нам, в Казани провел блестящий матч. Я считаю, эта была лучшая игра из тех, которые я видел в этом сезоне. СКА там полностью раскрылся. Мы учли все сильные и слабые стороны гостей. Ясно было, что команда в Казани затратила много сил. Зная, что СКА первый период проводит сильно, мы сконцентрировались в обороне. Нам удалось забить и в дальнейшем держали этот результат до конца игры.

Когда нет результата, то приходится что-то делать, принимать какие-то меры, поэтому сегодня не играл Полыгалов. Брендл очень серьезно поработал эти два дня. Мы его поставили в состав, потому что ищем сочетания звеньев.

Посмотрите внимательно, мы проиграли не только «Спартаку». Когда появляются новые игроки, то мы начинаем тасовать состав. Поэтому игра ломается. Думаю, что до предстоящего перерыва мы определимся с составом, и дальше будем работать целенаправленно к плей-офф», – цитирует Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».