Андрей Тарасенко: «Исход матча с «Трактором» предопределилило удаление Дениса Тюрина на 25 минут»

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко после поражения от «Трактора» (1:4) признался, что недоволен игрой своей команды, а также рассказал, как сказалось на новосибирцах удаление нападающего Дениса Тюрина.

«Поздравляю «Трактор» с заслуженной победой и хорошей игрой. Что касается нашей команды... не знаю, как нужно настраиваться на стыковую игру. Но не так, как сегодня это получилось у нас. Плюс, плохая реализация моментов и хорошая игра вратаря «Трактора». Нам нужно было забивать, чтобы при такой плохой игре иметь какие-то шансы.

Удаление на 25 минут нашего опытного игрока, который не сдержал эмоций в начале игры, мне непонятно. Оно предопределило исход матча. Хотя это не единственная причина. Мы не будем делать виноватым одного человека. Будем разбираться в причинах поражений завтра. На свежую голову», – цитирует Тарасенко официальный сайт «Трактора».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.