Федор Канарейкин: «Уже давно закончили играть легионеры, матчей 10-12 я их не вижу и не слышу»

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин поделился впечатлениями от поражения в матче КХЛ от «Автомобилиста» (0:2).

– Считаю, мы сегодня достойно выглядели. Моментов создали достаточно в первых двух периодах, инициативой владели. Но не можем забить… Еще и удача отворачивается.

Уже давно закончили играть легионеры, матчей 10-12 я их не вижу и не слышу. Но есть у нас и группа людей, которая продолжает везти этот воз.

«Автомобилист» хотел выиграть больше, в третьем периоде создал много моментов, а три удаления, которые мы получили на этом отрезке, не дали нам развиваться в игре.

– Почему вы сняли вратаря на последних минутах, когда получили численное преимущество? Поиграли бы «шесть на четыре».

– А зачем? Не вижу в этом смысла, – сказал Канарейкин.