Евгений Медведев: «Сами виноваты в поражении от «Барыса»

Защитник казанского «Ак Барса» Евгений Медведев после поражения от «Барыса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что его команда не сумела реализовать свои моменты, а во втором периоде пропустила нелепую шайбу.

«Много моментов — и не реализовали, не везло. Нелепый пропустил гол во втором периоде. Сами виноваты в этом поражении. Не знаю, почему так слабо начинаем матчи. Которою уже игру этот вопрос возникает. Но в голову ко всем не залезешь, не знаю, почему так, мягко скажем, не очень. В конце первого периода — начале второго начинаем работать только. Кто как готовится, так и начинает матч», — заявил Медведев.

«Ведущая тройка «Барыса» Бойд — Доус — Боченски — очень быстрые ребята, но у них и помимо американцев есть хорошие ребята. Тот же (Константин) Руденко или (Талгат) Жайлауов. Здорово ребята двигаются, хорошо бросают. Очень сбалансированная команда, есть несколько звеньев, которые могут созидать», — отметил защитник казанцев.