НХЛ. 4 очка Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Ванкувер», «Рейнджерс» победили «Анахайм», «Питтсбург» уступил «Монреалю»

«Вашингтон» обыграл «Ванкувер» (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Рейнджерс» победил «Анахайм» (6:4), «Монреаль» одолел «Питтсбург» (3:2 ОТ), «Миннесота» оказалась слабее «Колорадо» (3:6).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь НХЛ

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

238 комментариев
Саня отмечает Всемирный день галстука, в общем думаю все поняли, что команда подарит Фиолету вместо победы, поэтому сегодня Саня может и не сыграть
+48
-5
+43
Панара 9 очков в 4 матчах, бегунок начал нервничать ;)
+29
И еще парочку сегодня вполне мог набрать, если б партнеры забивали. Панара вернулся, хрен знает, что с ним в прошлом году было...
Да, 112 очков, самый результативный сезон в карьере, как будто вообще не играл
+25
0
+25
Панара идёт по графику 205 очков за сезон)
+24
0
+24
О, доброе утро! Овечкин, Кузнецов, Панарин, Ничушкин, Капризов, Малкин! Все красавцы!
+13
Ови 2+2, Кузя 3. Талдыкорган в печали, ахахаха ;)
И кто-то же всерьёз рассматривает их как претендентов 🤦🏻‍♂️
13 бросков в створ за 2 периода домашнего матча с Аризоной - статистика настоящих чемпионов 🤡
Сейчас, конечно, начнут выпрыгивать из штанов и пытаться спасти матч, но первые-то два периода как забыть?
+11
-2
+9
Ответ Direct free kick
Рвать кукувер с особой жестокостью. Судьям и хузнецам хватит воровать голы величайшего игрока эпохи
Я уже запутался ты за кого болеешь за Детройт, Вашингтон или все ждёшь когда тебе рыжая Лорен даст ?🤯
+6
Меня сейчас обминусуют, обвинят в излишней поспешности, но я все равно дам прогноз: Кэпс без плей-офф.
+5
Нормально так Аризона натянула кленовых ;)
+6
-1
+5
Малкин- дубль... Я уж и забыл когда такое было:)
+5
0
+5
А хейтеры кричали привёз, привёз. На те 2+2, кушайте!
+7
-2
+5
Панарин порадовал 4 очка в одном матче. Гол и три ассиста и он должен продолжать оставаться среди лидеров бомбордиров сезона.
+4
Седой -2, опять напривозил. Вашингтон странный, если они в угоду мнимого рекорда шайбиста решили завалить сезон, то надо гнать пинком под зад менеджера
Расскажи нам про первый минус
+4
0
+4
Вашингтон с победой. Даже если не засчитают шестой.
+5
-1
+4
Копы пока выглядят на старте просто монстрами.