Я знаю матчасть. И ты ярлыки не вешай. Ну да, у него заканчивается контракт. Чем не повод рассмотреть обмен кого-то другого? Никишин вроде на несколько сезонов готов закрыть вопрос с качественным защитником для Каролины
Все аппелируют к судье. Это понятно. И в большинстве случаев это оправдано. Фол не зафиксировал, пенальти не дал, карточку не показал. Бежать к судье из-за прикрытого рта? Ты в футбол играл? Да на поле куча всяких не самых приятных слов в адрес друг друга. Повторюсь - это часть игры. А бежать и стучать - это не часть игры. Это бабское поведение, которое, внезапно начал Вини. До его психоза не было такого. Куча моментов в каждой игре, где игроки с ### на ### посылают друг друга. А тут обиженка возмутилась - и придумали правило. И это позор мировому футболу
Да, есть правило. В футболе вообще много правил. А ещё есть дух игры, назовем его так. Нормальный мужик, после того, как увидел, что соперник закрыл рот, не побежит к судье, как истеричка с воплями, что его обидели. Он на поле докажет. Турок же и как истеричка себя повел, и на поле не доказал
Я знаю матчасть. И ты ярлыки не вешай. Ну да, у него заканчивается контракт. Чем не повод рассмотреть обмен кого-то другого? Никишин вроде на несколько сезонов готов закрыть вопрос с качественным защитником для Каролины
Все аппелируют к судье. Это понятно. И в большинстве случаев это оправдано. Фол не зафиксировал, пенальти не дал, карточку не показал. Бежать к судье из-за прикрытого рта? Ты в футбол играл? Да на поле куча всяких не самых приятных слов в адрес друг друга. Повторюсь - это часть игры. А бежать и стучать - это не часть игры. Это бабское поведение, которое, внезапно начал Вини. До его психоза не было такого. Куча моментов в каждой игре, где игроки с ### на ### посылают друг друга. А тут обиженка возмутилась - и придумали правило. И это позор мировому футболу
Да, есть правило. В футболе вообще много правил. А ещё есть дух игры, назовем его так. Нормальный мужик, после того, как увидел, что соперник закрыл рот, не побежит к судье, как истеричка с воплями, что его обидели. Он на поле докажет. Турок же и как истеричка себя повел, и на поле не доказал