«Аризона» проиграла 11 матчей подряд на старте сезона. Осталось 4 игры до антирекорда НХЛ по длине серии без побед

«Аризона» проиграла «Анахайму» (1:3) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ

«Койотис» начали сезон с 11 поражений подряд, причем 10 из них пришлись на основное время. Это повторение худшего старта в истории клуба (сезон-2017/18, те же 11 матчей без побед).

Самая длинная безвыигрышная серия на старте в истории лиги принадлежит «Рейнджерс»-1943 (15 матчей).

Второе место «Аризона» теперь делит также с «Питтсбургом» («Пайрэтс»)-1927, «Миннесотой» («Норт Старс»)-1973 и «Сан-Хосе»-1995 (по 11 игр без побед).

Отметим, что по поражениям исключительно в основное время антирекорд считается отдельно. Он принадлежит тем же «Рейнджерс»-1943 (11 поражений подряд на старте), 2-е место у «Коламбуса»-2015 (8).