Владимир Крикунов: «Динамо» не один год проигрывало «Спартаку». Очень хотели нарушить традицию»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился мыслями после победы над «Спартаком» (3:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Очень хотели нарушить эту традицию, «Динамо» не один год проигрывало «Спартаку».

Первый период был за «Спартаком», мы пропустили много бросков по воротам, а второй уже лучше провели, повели 2:0, и надо было спокойно до конца игру доводить.

Но мы не можем так – надо сделать себе проблемы обязательно. Но нам повезло, особенно на последнем вбрасывании. Хорошо, что все так кончилось.

+11
Динамики играли лучше, кроме первого периода, они красавцы и всегда, должны побеждать Спартак, успеха динамикам.
+11
-3
+8
Первый период эти броски не опасны были ... не одного момента за всю игру спартак не создал.
+11
-4
+7
Спасибо Владимир Васильевич! Ценная ПОБЕДА!
+5
-1
+4
Судя по увиденному, что нам, что Спартаку в плей-офф делать нечего.

Все очень медленно, на прямых ногах. Игра в пас - тихий ужас. Комбинационно Спартак выглядел поинтереснее и вполне могли делать 2:2 в конце, что тревожно, потому что по ощущениям запаса прочности у нас нет в принципе.

Единственное светлое пятно - стадион. 5 .
+6
-2
+4
Наконец-то! Сколько ж можно было им проигрывать? Молодцы!