НХЛ. «Анахайм» первым за 19 лет победил в гостях в основное время, отыграв 4 гола

«Анахайм» одержал волевую победу над «Вашингтоном» (6:5), проигрывая к 35-й минуте 1:5.

Форвард «Дакс» Понтус Оберг забил победный гол на 55-й минуте.

«Анахайм» стал 19-м клубом в истории чемпионатов НХЛ, выигравшим матч на выезде в основное время, уступая по его ходу с разницей в четыре шайбы.

Последний раз подобное удалось «Колорадо» в марте 1999 года в матче с «Флоридой» (7:5).

+19
3 за 3:16 отыграли против Эдмонтона. Что нам 4 шайбы по ходу матча?
+13
И первыми, кто сделал это против действующего чемпиона.
+16
-5
+11
В сезоне 2000/01 Сент-Луис выиграл у Торонто, проигрывая по ходу третьего периода 0:5, так что Колорадо и Флорида это не последний случай был
+9
-1
+8
Миллер отразил 6 бросков Овечкина, всего в играх против Ови у него 136 сейвов и 18 пропущенных шайб в 32 играх.
+8
-1
+7
Сначала Лайне отправил путин-тимовца на свалку истории, а теперь утки это сделали с вшами!
Ты сам то на свалке живешь?
+8
-1
+7
Столичный курятник) пингвин птица гордая, в отличие от вашей общипанной курицы)
Для гордой птицы ты слишком много внимания уделяешь соседнему "курятнику". Аж слюна по подбородку стекает. Понимаю твое разочарование. Неприятно когда твоя команда проигрывает худшей команде дивизиона, а ненавидимый соперник может себе позволить проиграть с 5-1 и все равно возглавлять дивизион.
+11
-4
+7
Оба матча шведы сделали. В 1999 Фоппа 3 забил, легендарный матч.
+5
-1
+4
Мда, 36 лет человеку..но не жаль тебя) а по факту весь сайт знает только про один курятник и это питсбургский
+11
-7
+4
А, тут про основное время говорится, тогда сорри)
+5
-1
+4
Надо было озаглавить так: «Вашингтон первым за 19 лет упоролся с преимущества в 4 шайбы».
+3
Да, а ещё пару сезонов назад Чикаго у Блюз вёл 5-0 после первого, в итоге Блюз выиграли в ОТ, только здесь именно про основное