Рейтинг на сайте 40141  Место 1491
Трибуна Пользователь
Комментарии7656
Статусы5

ГЕНПЛАН

Дата регистрации 8 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Модератор в блогах
Читает блоги

Статусы

ГЕНПЛАН
ГЕНПЛАН - редактирование статуса
#новый сезон

Посты

|Автор ГЕНПЛАН

издалека. долго / Голевая юность

Юность моя, прекрасна ты воспоминаниями. Девяностый год, пиздец стране уже ощущался наверное, но мне то, шестнадцатилетнему пацану было на это глубоко по барабану. Меня взяли играть за Камышинский «Металлург», на область.

Рейтинг +7
|Автор ГЕНПЛАН

издалека. долго / Самый великий матч!

Урожденному провинциалом, то бишь- мне, великие футбольные матчи доводилось видеть только по телевизору. Но позвольте, разве только Ливерпуль или Барса могут играть великие матчи? В провинции тоже случаются исключительные битвы. Восемьдесят восьмой… «Группа крови», «Красное на черном», «Асса» «Иди и смотри», «Дети Арбата» и Текстильщик- Сокол… Был конец апреля или начало мая, мы 15-летние учащиеся 8- а класса, съебнули со школы вместе с физруком Николаем Геннадиевичем, который укорил нас за то, что мы паримся в школе в...

Рейтинг +9
|Автор ГЕНПЛАН

издалека. долго / День которого нет.

Сначала он был, этот день. Бахус и Джа не были ведомы мне в те далекие годы, и наверное поэтому помнится мне, как ел я шоколадные конфеты снятые с ёлки (с сосны беспесты))). С началом полового созревания этот день стал исчезать из памяти. Вместо него появилсь изматывающие призывы к Ихтиандру, мучительные » Где я?», а то и вовсе 2 января сразу. Когда же стали поялвляться седые волосы на некогда буйной шевелюре, этот день стал исезать. Конечно, о нём сохранялись какие то воспоминания в виде бутылки на столе, разных прикольных заморочек для желудка в холодильнике, мельчающих сисек и не...

Рейтинг +2

Комментарии

Инсайдер The Fourth Period Энтони Ди Марко пишет следующее:
Я знаю, что зарплата Федотова по новому контракту выше, чем ожидалась, но контракт был согласован еще до приезда игрока из России.
Мне сказали, что в соглашении должна быть определенная сумма, чтобы Федотов прилетел в Северную Америку.
Не идеально, но понятно, учитывая обстоятельства.
Два года — это не такое уж большое обязательство, и оно отлично сочетается со сделкой с Эрссоном. «Флайерз» вложила в свой дуэт вратарей 4,7 миллиона долларов до 2026 года – совсем не дорого.
Федотов хотел более продолжительного контракта, и «Филадельфия» упорно боролась за то, чтобы сократить его до двух лет.

Помню как в 2016 Чикаго фаворитищем был с нэшиками в первом раунде.))

Друзья

Подписчики