Горди Дуайер: «В третьем периоде все моментально изменилось и стало не в нашу пользу»

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер поделился впечатлениями после поражения от «Слована» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю коллегу с тремя очками. Конечно, этот матч закончился не так, как мы могли рассчитывать.

Команда проделала отличную работу в первом периоде. Продемонстрировала хорошую игру, прибрала к своим рукам преимущество, создала немало голевых моментов — больше, чем соперник. Но пропущенная перед перерывом шайба стала серьезным фактором, который помог «Словану» выровнять ход встречи во втором периоде.

Ну, а третья двадцатиминутка получилась совсем не такой, какую мы хотели бы видеть. Мы позволяли хозяевам создавать спонтанные моменты, дали возможность оттолкнуться и убежать.

А хоккей — быстрая игра. Все моментально изменилось и стало не в нашу пользу. Плюс стоит отметить лидеров братиславского клуба, которые сегодня оказались очень успешны и реализовали свои моменты», – сказал Дуайер.