Анвар Гатиятулин: «Весь матч c «Ладой» была нервная игра, понаделали кучу ошибок, но рады, что смогли победить»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился мыслями после победы над «Ладой» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый матч чемпионата – было важно психологически справиться с этим давлением. Весь матч была нервная игра, понаделали кучу ошибок, но рады, что смогли победить сегодня.

Ошибки разберем и будем готовиться к следующему матчу. Мы разбирали игру «Лады», готовились к тому, что будет тяжелый матч. Повторюсь, очень много ошибались.

Перед третьим периодом попросили ребят исключить эти ошибки, потери в средней зоне. Поправили их в этом. Попросили ребят исключить ошибки, которые приводили к контратакам соперника.

Саша Черников поехал делать снимок. Шайба попала в руку. Видимо, он пропустит какое-то время», – заявил Гатиятулин.