Пьянов о голе со вбрасывания: «Ничего особенного. Я еще в Новосибирске так пару раз забивал»

Нападающий «Авангарда» Валентин Пьянов рассказал, как забросил шайбу со вбрасывания в матче КХЛ против рижского «Динамо» (3:1).

«Почему-то плохо вкатились. Даже не знаю, почему. Не хочется искать какие-то отговорки, сами виноваты. В третьем периоде вышли, перебороли, выиграли.

Что касается моего гола, то центрфорвард соперника встал так, что мне удобно было сразу бросить. Ничего особенного. Давно, когда еще играл в Новосибирске, пару раз забил так же.

Не думаю, что этот матч показал, какие у нас проблемы. Просто надо с самого начала выходить и играть, все от нас зависит. Рижане всегда в такой хоккей играют – жестко, бьются, а что им остается делать? Сейчас все команды бьются. Мы выходим выигрывать.

Когда сравняли счет, стало полегче, ничего сильно не давило. На третий период вышли играть в свой хоккей, и это дало результат.

Нельзя не отметить поддержку трибун. Болельщики сегодня были нашим шестым игроком, как и обычно. Они очень помогли», – сказал Пьянов.

«Авангард» забивает победный гол со вбрасывания. Невероятно!