СКА впервые в сезоне потерпел 3 поражения подряд

СКА на выезде уступил минскому «Динамо» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Таким образом, питерский клуб впервые в нынешнем сезоне потерпел три поражения подряд. Ранее СКА проиграл «Ак Барсу» (3:4 Б) и «Локомотиву» (1:2).

После 45 игр команда Олега Знарка имеет 104 очка и лидирует на Западе. На три очка отстает ЦСКА, но у СКА есть один матч в запасе.

В следующем матче СКА на выезде сыграет с «Йокеритом».

+191
СКА срочно нужно усиление состава и увеличение финансирования)  Думаю мажорик уже звонит царю)
+88
Ох белорусы порадовали, молодцы, за вас почти вся Россия болела, кроме спб )))
+84
-8
+76
Вызовите кто-нибудь скорую Роману Ротенбергу))))
+47
-4
+43
судьи два периода отсудили не плохо, перед началом третьего им явно кто-то позвонил
+44
-4
+40
Все нормально .Просто и со вкусом поздравили Знарка , ему же вчера как раз 5:4 исполнилось...Минск ,с заслуженной победой , а СКА молодцы что не опустили руки после 5-0
+21
Ротенбергу придется в следующих матчах сразу судей заряжать, а не перед последним периодом
+15
конечно Минск сотворил жесть, но как я подпевал "Какая бооооль"
+14
0
+14
Как же надо себя вести, если подавляющее большинство болел радуются за минское Динамо и благодарят его за подарок! А потом какой-нибудь педрила высокопоставленный скажет, что ска самый популярный клуб в России!
+12
они всё равно молодцы.многие бы кто окозался в ситуации 0:5 опустили бы руки.молодцы всё равно.это не их поражение.это их победа над собой
Ага, вот Кузня сразу бросает руки при счете 0-5, но это Кузня, кузбасский политпроект, который ненавидит вся страна. А Питер молодцы! Выживают как могут!
+13
-1
+12
Ну, а как же великий тренер Днорок и супер-директор Ромашка ? С таким составом и проигрывать ?