«Сент-Луис» – «Даллас». Гости выиграли матч, нанеся всего 14 бросков в створ ворот

«Даллас» одержал победу над «Сент-Луисом» (3:2) в шестом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли.

При этом «Старс» нанесли только 14 бросков в створ ворот «музыкантов», из них половина пришлась на первый период. В третьем периоде «звезды» сумели нанести только два броска.

В свою очередь, «блюзмены» нанесли по воротам Кари Лехтонена 37 бросков.

Счет в серии стал 3-3.

12 комментариев
Рекорд в ПО:

- 13.05.1998 (Оттава 0-2 Вашингтон, броски: 36-11);

- 22.04.2016 (Вашингтон 0-2 Филадельфия, броски: 44-11).

Регулярка:

- 04.03.1999 (Сент-Луис 0-4 Торонто, броски: 28-9).
+11
0
+11
14 бросков ( 3 гола ) - 21, 4 % ( коэффициент результативности )
37 бросков ( 2 гола ) - 5, 40 %
Лехтонен - красава!
+4
-1
+3
Ну да, первый период у СЛБ был худшим за все время этого ПО. Но мы исправимся! Вперед Блюз!
+3
-1
+2
А Сегин сможет появиться в этом ПО, кто в курсе?
+2
0
+2
Ответ Spectrum
Рекорд в ПО: - 13.05.1998 (Оттава 0-2 Вашингтон, броски: 36-11); - 22.04.2016 (Вашингтон 0-2 Филадельфия, броски: 44-11). Регулярка: - 04.03.1999 (Сент-Луис 0-4 Торонто, броски: 28-9).
9 бросков, 4 гола? Охренеть! Там киперы пьяные что ли были?
+1
0
+1
Ответ DmitriyPopov
Что ж такое-то с СТЛ творится, и с Элиоттом в частности. Ну Даллас днища же, видно по игре. Но блюзмены упорно продолжают им откровенно дарить. Все игры, которые в этой серии СТЛ проиграл - были за счет того, что далласу просто дарили моменты. Тьфублин. Бесит =(
эти днища выиграли западную конференцию и имели весь сезон Чикаго как сидоровых коз