Борис Стукалов: «Об «Ангушт» опять вытерли ноги, клуб совершенно не защищен»

Главный тренер «Ангушта» Борис Стукалов остался крайне недоволен судейством в матче 14-го тура чемпионата России в ФНЛ против «СКА-Энергии».

«До перерыва судили нормально, а вот затем началось безобразие: арбитр взял ситуацию под контроль. Сразу выгнал за вторую желтую карточку нашего игрока, всё поломал. Абдулхамид Ахильгов — тихий парень, скромный. Но на правах капитана он имел право поговорить с судьей. А тот — ему «горчичник».

Потом «нашел» вторую карточку. Естественно, вдесятером было тяжело. Футбол закончился. Первый мяч пропустили со штрафного, второй в компенсированное время — судья прибавил пять минут. Позвоните хабаровским журналистам, послушайте, что они вам скажут…

О нас опять вытерли ноги. «Ангушт» совершенно не защищен. Мне очень больно и обидно за ребят», — цитирует специалиста Sportbox.