Пепе: «Мы должны проявлять больше уважения к Касильясу»

Защитник «Реала» Пепе отреагировал на высказывание главного тренера команды Жозе Моуринью о том, что вратаря Диего Лопеса следовало приобрести гораздо раньше.

«Мы должны проявлять больше уважения к Касильясу. Высказывание босса здесь не совсем уместно.

Икер — легенда клуба и Испании. Он должен знать, что игроки и болельщики его поддерживают», — сказал португалец.

Материалы по теме


101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ *MVP*
Комментарий скрыт
это тебя никто незнал, а Лопеса уже давно считают и считали одним из лучших киперов Примеры. Просто такие глорики как ты кроме как за моу ни за кем не следят))
+21
-1
+20
Даже Пепе уже неловко,а Моуриньо уходя оставляет за собой руины.
+20
-3
+17
Прав по любому! Маур уже наглеет если честно, нельзя так неуважительно относится к легенде клуба и такое говорить прессе!!!
+12
-1
+11
Пепе, вырос в моих глазах.
+12
-2
+10
Пепе адекватен?
+9
0
+9
Все правильно сказал,на удивление,Икер не заслужил того,что на него льет Мауриньо,Жозе,собрался,иди....
+9
0
+9
Очень жаль, что есть люди, которые ставят ЖМ выше Клуба и Капитана...
+11
-2
+9
У Лопеса статистика намного лучше чем у Касильяса в этом сезоне. Мауру не нравилась нервная игра Кассильяса при стандартах, где сказывался низкий рост Икера. А разница в росте Икера и Лопеса составляет критические 11 см.
+7
0
+7
Да Моу вообще не то имел в виду.. Он говорил о том, что будь Лопес в Реале раньше, конкуренция была бы больше и Кас не стал бы расслабляться
+9
-2
+7
Пепе абсолютно прав,Жозе решил уйти и оставить после себя выжженною землю,поливать грязью Символ Королевского клуба отвратительно,Моуриньо ещё очень повезло,что Икер сдержанный человек,джентльмен,так бы уже давно узнал бы о себе много нового
+8
-2
+6
Видать, Маур и вправду уходит. Раз уж и Пепе на него поднаезжать начал.
А хитрый Маур специально все это развел, чтобы выявить "друзей". А сам останется и всех на трансфер летом!))
+4
-1
+3
Пепе абсолютно прав.
+4
-1
+3
цепной пес кусает своего хозяина, предчувствуя скорый его уход))))
+3
0
+3
Проявление такого неуважения к вратарю №1 в Испании (и может быть доже в мире - Буффон?? ну не знаю не знаю) это чистейшей воды скотство. Ну собираешься уходить - иди... но зачем так гадить? Лопес вратарь хороший - слов нет. Но Касильяс и не думал расслабляться. По моему травма обрадовала только Маура - настолько ему это было на руку. Он ведь и до этого вонял, что Кас ленится и думает что он неприкосновенный ... ну и тд. А сейчас скорее умрет, чем вернет Каса на место. Ведь второго шанса не будет. Никогда не любил этого гаденыша.
+3
0
+3
Херасе, Пепе, оказывается, может быть адекватным )
+3
0
+3
Тут 2 варианта,либо орангутанг Пепе не такой тупой как кажется,либо крыса бежит с тонущего корабля Маура,в надежде остаться в команде))
Вот Сармат грамотную вещь написал.
Мышь Пепе почувствовал, что Моуриньо уже не жилец и начал петь другую песню.
Что ж он не поддержал Икера, когда поддержка действительно была нужна?
+3
0
+3
мда уж, Моур, мда уж... Не люблю, когда игроки вот так, как Пепе жалуются на ситуацию в команде через прессу. Всё это говорит, что тренеру больше не верят...
ну удачи в Челси. Скучать не буду
Вот если бы Перес такой же кредит доверия, какое было у Моура, выдал Дель Боске мы бы получили великую команду в выстроенной системой... А на долгосрочную перспективу Моур не будет работать, похоже, никогда
+3
0
+3
Икер- легенда. Моур никто для клуба, так же как и Диего Лопец
+3
-1
+2
Маур ищет козла отпущения!
+4
-2
+2
Тут 2 варианта,либо орангутанг Пепе не такой тупой как кажется,либо крыса бежит с тонущего корабля Маура,в надежде остаться в команде))
+3
-1
+2
Всё правильно пепе сказал. Сами подумайте, Моуриньо даже не дал ВОЗМОЖНОСТИ Касу постоять в воротах в чемпионате, который уже проигран. Маур поступил как трус, если честно - пока Икер не был травмирован - он его не убирал, как только это случилось - сразу в запас. И ни единой возможности себя проявить. и это человеку, который капитан Реала, капитан сборной, чемпион мира, европы, обладатель ЛЧ, треть земного шара считает его лучшим кипером современности. Да, Диего Лопез - отличный кипер, не спорю, не подвёл. Но за 15 лет моего боления за Реал я никогда не встречал такого неуважительно отношения к человеку, который сердцем мадридист. Жозе даже когда пришёл, с Раулем переговорил и сказал что команда перестраивается и предоставил тому выбор. У Касильяса нет даже шанса. И вся проблема в том что Икер любит Реал, а Жозе - нет. А любовь к клубу - самое главное. Жозе, ты проиграл. Можешь быть уверен что болельщики Мадрида тебе этого никогда не забудут. Это просто некрасиво
+2
0
+2
А ведь Пепе португалец,а взял сторону Испанца,значит лично оскорблён Мауриньё по всей видимости
+2
0
+2
Ответ Flly
Пепе, вырос в моих глазах.
С чего он "вырос". Просто Пепе знает, что Моу уходит. вот и хлопочет за себя, "поддерживая" Икера и критикуя Маура. Только его все равно не оставят. Все клиенты Мендеша уйдут из Реала.
+4
-2
+2
Ответ vtngfrf
1. ВСЕ клиенты Мендеша уйдут на трансфер. 2. Роналду прежде всего тщеславен и честолюбив. Только в ПСЖ он снова может стать примой в чемпионате. даже получить ЗБ 3. В ПСЖ он будет получать больше. 4. Его не уважает большинство игроков и болельщиков испанского чемпионата за бахвальство и высокомерие. По этой же причине далеко не все в Мадриде считают его достойным представителем. И дело не только в жевачке. которую он вытащил изо рта и пихнул себе в карман. после замечания. какэто было на приеме у королевской семьи.
+3
-1
+2
Маур давай уезжай)
+2
0
+2
Клуб в первую очередь, и Диего Лопес ничем не навредил ему
а даже выручил
+1
0
+1
Быстрее бы Маур свалил уже. Не спорю, он один из лучших тренеров в мире, но клуб он по сути предал(( Забил на Ла Лигу в самом начале сезона, а когда уже зимой уже было понятно что свалит, то забил и на Реал. А что касается Касильяса и слов Пепе, то я лично на стороне Икера, а Пепе по моему прав. Да Диего Лопес отлично играет и переживает наверное лучший свой период в карьере, но Икер это Икер.
+1
0
+1
Это не Касильяс виноват что статистика хуже чем у Лопеса а обороно мадрицев Пепе уже не тот каторый был 2 года назат.
+1
0
+1
Моуриньо проиграл в этом году все что можно. Быстрее бы он покинул Реал - не хочу чтобы мой любимый клуб тренировал этот человек.
+1
0
+1
Ответ Patriot1
А ведь Пепе португалец,а взял сторону Испанца,значит лично оскорблён Мауриньё по всей видимости
пепе тупо переобувается
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий