😱 «Зенит» проиграл «Брюгге» дома (1:2) в стартовом матче Лиги чемпионов, пропустив на 93-й минуте

В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» проиграл дома «Брюгге» (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Бельгийцы открыли счет на 63-й минуте, однако спустя 11 минут «Зенит» сравнял счет – после дальнего удара Деяна Ловрена мяч рикошетом от вратаря Итана Хорвата влетел в ворота.

Уже в добавленное время 19-летний полузащитник «Брюгге» Шарль де Кетеларе принес победу своей команде.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

2307 комментариев
Зенит. Дома. Против Брюгге. Играет на контратаках. Это всё, что нужно знать об амбициях на выход из группы. Третье место будет за счастье.