Трибуна Пользователь
| Комментарии | 281 |
xxТаежник
| Дата регистрации | 28 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Игорь Е К |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 58 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Нормальный |
| Комментарии | 281 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Игорь Е К |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 58 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Нормальный |
Очень мудрое, на мой взгляд, наблюдение
Оклахомцы! Нижайший Вам поклон. Без Вашей команды победа шпор выглядела б, как случайность. Очень надеюсь, что Вы помогли нам подняться, а уж станем мы чемпионами или нет, это уже всё зависит от нас. Спасибо, Оклахома, спасибо Сиэтл Суперсоникс!!
Я ждал этого долгих и мрачных 12 лет.... Сейчас я в неадеквате.... Извиняюсь... Но, уверен, правильная мысль: не выиграем финал, в отличие от прошлых лет, значит, есть куда стремиться, есть над чем работать, значит, надо расти..... Но, ведь, и нахлобучить сейчас тоже можно)))) Или ещё подождем? Мы же терпеливые))))))