Карло Анчелотти: «В матче с «Лейпцигом» сделаем все возможное и постараемся победить»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Дармштадтом» (1:0) в матче чемпионата Германии.

«Тяжелый матч. «Дармштадт» очень хорошо оборонялся, а мы недостаточно быстро действовали в первом тайме. После перерыва стали играть чуть лучше. Самое главное, что мы в итоге победили и сохранили первое место.

В среду в матче против «Лейпцига» сделаем все возможное и постараемся победить», – сказал Анчелотти.

После 15 туров «Бавария» и «РБ Лейпциг» возглавляют таблицу бундеслиги с 36 очками, при этом у мюнхенцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

17 комментариев
Ради интриги в чемпионате должны проиграть )))
Сливочные не хотят слить несколько матчей ради интриги? ??))
+11
-4
+7
От всех адекватных фанатов Динамо Дрездена желаем удачи Лейпцигу в матче с заурядным соперником
Лучше бы играли в субботу...Я тоже подтапливаю за Лейпциг. Но причина несколько иная - в Бундеслиге долго только одна команда Супер-лидер...А надо бы еще. (На всякий случай: в году есть 6 периодов примерно по 15 дней, когда коллективные навыки игроков несколько снижаются...Тогда более сильным несколько сложнее...Один из этих периодов - 21 декабря - 5 января)
Ответ САня
Нет папа Карло.. Нам нужна еще одна сказка на новый год, так что вы должны проиграть.. Жаль что немецкий чемпионат не показывают по телевизору, намного меньше разговоров идет про Лейпциг чем например про Лестер в прошлом году
Бундеслигу регулярно показывают по телевизору. по несколько матчей за тур в прямом эфире. .не знаю о чем ты говоришь? ?))
+2
0
+2
+3
-2
+1
Пора уже и забивать начать по несколько мячей,а то эта игра на "классе" со счётом 1:0 давно не радует болельщиков и зрителей. Мы привыкли к другой Баварии. Давай,дорогой Карло,рули!! Машина с таким названием не должна ездить на первой передачи....
+2
-1
+1
Ответ ЗлойМайор
статистика, дружище. (Вот долгое время в окнах типа сегодняшнего "РЕКОМЕНДУЕМ", маячил список матчей Боксинг Дэй в Англии 26 декабря 1963 г. Сплошь одни хоккейно-теннисные счеты... или 2 - 5 января 2015 проиграли в своих лигах почти все Супер-клубы...)