Владислав Радимов: «Ситуация в «Зените» зашкаливает, игрокам пора остепениться»

Тренер «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об инциденте между главным тренером Лучано Спаллетти и нападающим Халком во время матча с «Миланом» (1:0).

Напомним, после своей замены Халк отказался пожать руку главному тренеру Лучано Спаллетти, а позже заявил, что может покинуть команду.

«Дело не в том, новичок или не новичок Халк в «Зените». То, что бразилец не пожал руку Спаллетти и позволил себе высказывания на скамейке – это допустимо.

Это, конечно, неправильно, но это вполне можно объяснить эмоциями. Таких случаев в футболе хватает. А вот то, что он позволил себе высказывания по поводу Спаллетти, поостыв, приняв душ, это не красит Халка. Футболист не имеет права высказываться в таком тоне о главном тренере команды.

Ситуаций много разных бывает, но здесь уже все немножко зашкаливает. Мне кажется, вопросы надо не Спаллетти задавать, а самим футболистам: что же вы творите? По-моему, надо остепениться уже», – приводит слова Радимова «Р-Спорт».

Материалы по теме


227 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ох, Влад, вспомни себя
+15
0
+15
Спаллетти слишком мягок для нашей Питерской банды. а Халк вообще неадекват - за весь матч ничего толкового не показал,а гонору, будто на покер шел. Мысли о Магате все чаще и чаще...
+9
0
+9
Миллеру стоит только немного намекнуть что разговаривал с Магатом...это шайка кривоногих баблорубов будет у Спала ноги лизать лишь бы он остался
+9
0
+9
Ну так надо было сначала Деньгисова выпороть при всех, затем Кержа и усё желающих бы больше не было, а так они вас имеют!
+8
0
+8
Emilson
А как ты заранее определишь, обучаем игрок или нет?
Ты можешь определить сильные и слабые стороны.
Причем игровые, а не человеческие (если не шепнут или не будет громких историй)
Разве что экстрасенсов позвать?)
+++++++++++++++++++
Ничего подобного. Профессионалы могут распознать практически все черты игрока., но профессионализм это не про питерских манагеров. Там уместнее понятие гонор, власть, вседозволенность, бабло.
+6
0
+6
Гусъ Хиддинк
Во-первых, его кличка Арутюнян. Во-вторых, не на юге, а в хачляндии он пооткрывал. В-третьих, за бабки, наворованные у нас, в России. В-четвертых, иди побухай на лысине, или за Динамо побегай.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты сейчас про кого, болезненный? Краснодарский край для тебя хачляндия??? Акстись!!! И что у тебя и у страны наворовал Галицкий?
+6
0
+6
Спаллетти дать отпуск на зиму, взять Магата в главные на время зимних сборов. Горлуковича в помощники Магату.
+7
-1
+6
Вон ФК Краснода и Галицкого все ругают! А он на свои бабки по всему Югу футбольные школы открыл! Что, для газпрома трудно такое сделать, хотя бы для Зенита!? Просто уже незнают как себя занять и куда бабло бы еще втулить!
+7
-2
+5
Чем запомнится придворный Зенит образца осени 2012?
- неадекватной покупкой двух посредственных футболистов за ненормальные для нищей страны деньги, возмутившей всю Россию.
- демаршем Денисова из-за бабок
- провалом в Лиге Чемпионов, в которой питерским болелам мерещилась победная поступь минимум до полуфинала
- посредственная игра в Чемпионате России при непотребно активной помощи судей
- техническим поражением из-за своих быдлоболел
- скандал Халка с Лысым....

С нетерпением ждем продолжения весной!:) А оно будет..
+9
-4
+5
Ответ заблокированному пользователю
при хорошей игре наши клубы туда по-любому будут попадать игра - первична, рейтинг - вторичен зачем туда попадать, если обзырянишься, как ЦСКА, например? ты уверен, что гинерок не специально слил ЛЕ, чтобы сконцентироваться на победе в РФПЛ? я - нет известна тебе практика, когда клубы в ЕК выставляют второй или третий состав? о стране и рейтинге думают? о том, чтобы побольше клубов из их лиги поиграло в ЕК? я тебя умоляю Барселона спит и видит, чтобы какая-нибудь Малага поиграла на следующий год в Европе не обманывай себя
Кони не сливали ЛЕ,они АИК размазывали по газону,просто дико не везло с реализацией,бывают такие матчи.Так не сливают.А Барселона не спит и не видит,чтобы Малага поиграла,она набирает очки,которые уже позволяют той же Малаге попадать в ЛЧ,а не в ЛЕ.

Спата,в газовую.Понятно же,что опечатался.
+4
0
+4
Денисов- вот источник вони. Выкиньте его и сразу легче дышать станет.
+8
-4
+4
Ответ agulec05
Бедный Спалети, приходится руководить командой истеричек
ах ты, бедная овечка аааааа...что же бьется так сердечко..ааа..
+5
-1
+4
В команде нет того, кто мог бы и по мордасам зарвавшимся напихать. Отсюда и проблемы в микроклимате.
+3
0
+3
Халк:Que habla nuestro trenerishka!
+4
-1
+3
ничего,вот ночью спартачок сольется в очередной раз,и про Халка забудут,валеркины перлы народ переваривать станет...
+3
0
+3
Надо было задушить денисовщину на корню. А руководство дало слабину. Вот и рассползлась инфекция.
+3
0
+3
Дело даже не в игроках или Спаллетти, дело в бездарном газпромовском менеджменте.
+3
0
+3
Самое горькое в этой ситуации, что, как губка, её впитывают пацаны - молодые и совсем юные футболисты спортшкол, интернатов, дворовых команд. Какой «пример» подают кумиры...
+3
0
+3
Нет дисциплины, в этом все дело! Если бы Денисова выставили бы на трансфер и другим закрыли бы рты и закрутили гайки, никаких конфликтов бы не было! Сейчас, когда все футболисты Зенита знают, что Спалетти не все решает в команде, руководство клуба - вообще марионетки, а решает реально только главный болельщик Миллер, то вот вам и пожалуйста, разгребайте теперь все это дерьмо! С такими скандалами в команде чемпионами не становятся! Вылетят и из плей-оф Лиги Европы, как пить дать.
+2
0
+2
Ответ carabass
А что до спонсорства,то полагаю,что это газпромовские дочки,которые зареганы в других странах и там платят налоги.Типа gazprom germania, которая принадлежит газпрому,но зарегана в Германии и платит налоги там.И кого они там спонсируют это их личное дело.Может они тупо налоговые льготы с этого имеют.Это как Форд в России,который является американской компанией,но собирает машины в России и продает их тоже в России и спонсировал он тот же Зенит еще относительно недавно.А что до того зачем газпрому реклама...а зачем ruhrgas который год рекламируется в той же бундеслиге?Во Франции по-моему Total так же на футболе рекламу дает.Для того чтобы иметь узнаваемость бренда для конечного потребителя.Газпрому нужен доступ к магистральным сетям,чтобы грубо говоря продавать газ уже напрямую в электроплиту человеку,а это уже совсем другое бабло.А в европе газпром далеко не единственная компания,продающая газ.Вот для этого они и делают рекламу.
а зачем в электроплиту газ, звиняюсь?
+2
0
+2
Зениту пора принять на вооружение ЦСКовскую селекцию. Полно игроков которых можно было купить за 10-15 лямов. А самое главное эти игроки обучаемы. Как показывает пример Халка он не готов ломать себя ради тактики Спалла. Он играет сам по себе.
+2
0
+2
URALETC

Самое горькое в этой ситуации, что, как губка, её впитывают пацаны - молодые и совсем юные футболисты спортшкол, интернатов, дворовых команд. Какой «пример» подают кумиры...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+100500!!!!!!!!!
+2
0
+2
То, что коллектив у Зенита гниловатый, видно за версту, даже спорить об этом не приходиться. Достаточно вспомнить давнего Быстрова и совсен недавнего Денисова.
+3
-1
+2
Сейчас все московские гов но мёты снова развернут в сторону Питера. Когда это кончится!! Я уже в СНГ хочу, подальше от Москвы!
+2
0
+2
Ответ Diggler-007
Если сейчас Зенит обосрется с Халком, игроки такого уровня в РФ в обозримом будущем не поедут. Даже за мегаденьги. Потому что они понимают, что такое репутация.
А при чем тут Зенит и репутация ? И кто себе делает репутацию? Халку платят, чтобы играл, а не выкаблучивался. От него ждут отдачи. А то как бы не получилась вторая история с Торресом, когда тренеров меняют под игрока, уж слишком дорого игрок обошелся, чтобы успокоиться...
+2
0
+2
Халк переплюнул Дзюбу. Митрофанов должен его оштрафовать на месячную зарплату.
+2
0
+2
Ответ Taganrog
Зайдите на сайт Быков! И не равняйте зенит, и Быков! ФК Краснодар очень молодой клуб, но они уже успели все это сделать! А что Зенит и наш всемогущий Газпром делают !? просто кидают кучу бабла за бугор и подымают цену на газ чуть ли не каждый квартал шоб покупать Халков, Витцилей и спонсировать все что только можно!
Зачем мне куда-то заходить и кто такие Быки? Вы, если в курсе про количество школ, открытых Галицким, чтоб он был здоров и богат, а судя по заявлению вы в курсе, так напишите в открытом доступе.
Кстати, о поднятии цен. ЗАО Тандер тоже совесть бы имела некоторую. А то выкручивать руки поставщикам по причине практически монопольного положения в регионах большого ума не надо.
+2
0
+2
кто бы чего ни говорил, а ЛЕ - это тоже деньги, возможность показать себя. Посмотрите на Атлетико. Их лузерами никто не считает, и Фалькао туда поедет. Каждый пользуется своими шансами как умеет. А спорт высших достижений еще и фарт. В первой игре с Миланом у макаронников кипер феерил, по сути добыл им победу. Так что от смешного до великого 1 гол.
+2
0
+2
Бедный Спалети, приходится руководить командой истеричек
+9
-7
+2
Taganrog

Вон ФК Краснода и Галицкого все ругают! А он на свои бабки по всему Югу футбольные школы открыл! Что, для газпрома трудно такое сделать, хотя бы для Зенита!? Просто уже незнают как себя занять и куда бабло бы еще втулить!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да Газпром настолько далек от этого что даже не в курсе что в Лен области все как в СССР до сих пор. Никаких полей и модернизации.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий