«Спорт-Экспресс»: Красножан будет отправлен в отставку

Президент «Локомотива» Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

Причиной этой кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные тренером в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2).

Свое решение расстаться с Красножаном президент «Локо» озвучила в беседах со многими игроками красно-зеленых и проинформировала об этом членов совета директоров клуба.

До летней паузы в первенстве тренировать железнодорожников будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из «Локомотива» возглавит «Ростов», сообщает «Спорт-Экспресс».

Ольга Смородская отказалась комментировать эту информацию: «Я не комментирую слухи».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    661 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    тренер сдал игру, а руковоцтво было не в курсе? гы. это што-то новенькое.тем более в данной ситуации.у красножана наконец появилась возможность реализовать свои амбиции, а он так тупо подставилса? никогда не поверю. просто у оли климактерический невроз.пора девушке в гаагу на место карлы дель понты
    0
    0
    0
    Ответ IgorVS
    Если причина в сдаче матча, то Смородская крутая. Кому еще из наших руководителей не слабо вот так за сдачу матча снять тренера, а не мычать как Фурсенко про то что «мы не можем сомневаться в честности и т.д.» Утерла носы всем мужикам. А ее еще после этого дурой называют.
    +1
    0
    0
    0
    мммм....э-э-э. Локомотив чемпион?
    0
    0
    0
    Ответ zio-nik
    Рома, угомонись Твитер ждет
    У тебя или с азбукой проблемы, или чувство юмора отсутствует. И то, и другое не очень хорошо, сочувствую)
    0
    0
    0
    Ответ Aleks26
    Заметьте, что, в абсолютном большинстве те, кто здесь хвалит «тетю олю» - это болельщики бомжей, коней и мяса. Раз в пять лет Локо поднялся до лидеров и болелы за питер, за армию и за федуна сразу забеспокоились: вдруг газпромовскому сениту помешают чемпионство купить.
    +1
    0
    0
    0
    Если это правда, то у Смородской есть яйца, но нет мозгов
    0
    0
    0
    команда в лидерах, показывает интересный футбол. умом Россию не понять
    да и голы были в том матче далеко не следствием превосходства Анжи, скорей отдельные игроки Локо ошиблись непозволительно в двух эпизодах, их бы и выкинула Смородская, раз такая дерзкая.
    0
    0
    0
    Сегодня что 1 апреля?
    0
    0
    0
    какого черта вы тогда скулите про продажный футбол и отсутствие борьбы, если травите единственного человека, который готов отстаивать свои принципы?

    вы другого футбола и недостойны.
    0
    0
    0
    Ответ GenaLoko
    Попытаюсь события последних 2-х дней связать воедино и прочитать между строк так сказать. Логика ведь есть если стоять на стороне противников Локомотив Москва(причем особенно одиозных которые стоят за спиной г-жи Смородской они же её привели к власти . Давайте посмотрим для чего? Не для кого не секрет что стадион Локомотивлучший стадион в Москве, это кость в горле многих властьимущих в «московском футболе», Иванов давний «болельщик» ЦСКА как-то высказался «зачем мол 5-му колесу нужен такой стадион». После этого приходит из структуры ЦСКА «агент» (Ольга Юрьевна Смородская) призваный «прибрать к рукам стадион» или «развалить Локомотив» а потом забрать стадион что в принципе не важно. Если кто-то помнит то как-то перед началом сезона она сказала «было бы неплохо сдавать в аренду стадион Локомотив например ЦСКА», мы болельщики Локомотива были в шоке!!! В тот момент она поняла так топорно действовать НЕЛЬЗЯ. Значит надо развалить клуб. Тут ей как раз «фартануло» - «дело Григорьева». Она говорит «мы пойдем до конца», негодование болельщиков растет все кричат «Ольга Юрьевна - мы Вас ЗАУВАЖАЕМ если Вы добьетесь правоты в Лозанне», Она вторит им «мы это просто так не оставим...» Но у самой на уме - надо сделать так, чтобы Локомотив развалить как клуб, ну а в крайнем случае дисквалифицировать!!! Что для этого нужно - всего ничего НЕ НАЙТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ФУТБОЛЬНЫМИ ВЛАСТЯМИ РОССИИ. Чтобы Локомотив был костью в горле РФС. И тогда РФС с радостью будет сливать Локомотив. От РФС требуют борьбы с договорняками - не вопрос «козлом отпущения» будет назначен самый неугодный клуб (точнее руководитель - хотя «ему как с гуся вода», её же цель развалить клуб). Сейчас не удивлюсь если выяснится что Локомотив сошлют в первый дивизион, а Анжи останется в Премьер-лиге. Т.к. якобы выяснится что подкупали не официальные лица Анжи и конечно не г-н Керимов, а некие сочувствующие люди или того хуже просто «ряженые» люди из СК прокуратуры, дабы проверить честность клубов и попался как раз Локомотив. Вот такая ЗАСАДА. Анжи не при делах - максимум снимут очки, а Локомотив - в ПЕРДИВ. Опять встанет вопрос зачем клубу из первого дивизиона такой стадион - это нерентабельно, давайте сдавать его в аренду. Как всегда Ольга Юрьевна скажет - «Рэбята, я не вкурсе», это все творил Юрий Анатольевич - его «на кол». Короче «агент» свою работу выполнил.
    ты решил на всех ветках это фуфло запостить?
    0
    0
    0
    Ядрена мать только я вот не пойму, вот допустим типа специально Красножан допустил эти ошибки со стартовым составом, так это что ж значит Гатагов и Ибрчич настолько нулевые что выпуская их ты обрекаешь себя на поражение или как????, и во общем-то в перерыве Красножан заменил их при счете еще 0-0!!!, И допустим если матч действительно слит, то тогда стоит говорить кем конкретно, на поле я имею ввиду, и тогда давайте задаваться этим вопросом, что ж у нас тогда за команда такая!!!!!??? Так что как это все странно на мой взгляд, что-то здесь не то, не сходится пока как-то!!! :/.
    0
    0
    0
    Нормально, паходу Красный Жан сдал игру Керимову, а Ольга Юрьевна это прочухала)
    0
    0
    0
    Пусть себя теперь назначает главным тренером.
    0
    0
    0
    Ответ maxdag
    и будет локо в пердиве
    пусть будет,я не против
    0
    0
    0
    В общем, привет, «пятое колесо».
    0
    0
    0
    Ответ Ленинец
    Какой прекрасный разговор о судьбах будущего в футбольной России... . Палитра мнений великолепна. Оценки действий Смородской самые разнообразные: Дура-баба! Олька - шпионка, засланная подлыми конями! Ольга Смородская - футбольный Навальный ! Смородская - наша Эвита Перон - святая! Смородская - любовница ненормальных братьев Фрсенок и у нее поехала крыша! Смородская - правая рука судьи-испанца Аранды, которого пригласил в Россию Фурса! Скандал инициировал Прядкин, чтобы отвлечь внимание от своей персоны ! В любом случае Ольгу не просто привел известный спортивный чиновник-меценат -спонсор С.Б.Иванов.Он готовит ее к повышению: возможно вместо Алханова в комитет по морали! Или же давай выше - в президенты РФС! И в любом случае, Оля возьмется за Керимова и ему подобных! Всех достанет: даже заставит выучить десять слов по русски тупого маленького генерала Адвоката с глазами наширявшегося. Так что будем смотреть в будущее с оптимизмом, друзья !!!
    Я думаю что за нее раньше возьмутся чем за остальных
    0
    0
    0
    Ответ Akiplesha
    Если так, тоя вно.. она пришла развалить Локо. Вначале съела Семина, при этом раъ ъа разом начала в прессе говорить, что футболисты только рады. И именно тех кто был доволен новым подготовительным процессом стали святить на экране. Теперь видно поняла., что и Кроснажан не тот кто будет ей смотреть врот и идти у нее на поводу. Как следствие снимает его. Если действительно была сдача игры, то боюсь тут виноваты ребята которые у нее на крючке. Денежном крючке
    ну игры сдали-то по предложению Юрика! а не смородской!
    0
    0
    0
    Я одного не понимаю если докажут что дог был ЗАЧЕМ Анжи их гоняет? Команда и так с сильными игроками, ну что не могут немного подождать пока появится игра? Эх а я в начале очень позитивно к ним относился, думал будет умный проект. Надеюсь Смородская ошибается и никаких догов не было
    Не обольщайся.
    Доги ганяют все большие клубы. В Украине Шахтер вон матчей 10 таких с поконтрольными клубами ганяет, причем в наглую.
    0
    0
    0
    Если матч Анжи был слит, глупо конечно, но правильно. Приципы должны быть.
    А так мутно всё. Ждём
    0
    0
    0
    Бавария - игру сдала. Но - это лично моё мнение, которое я никому не навязываю. Подкреплено - происходящим на поле и мнением знакомых немцев. Врать не буду - не всех, более того - для многих - это была игра проходная, они про неё и не помнят, мюнхенское дерби там важнее (нет которого сейчас) или швабов нагнуть - амбиции другие там - к Манчестеру персонально и Англии бюргеры неровно дышат. Которую они на ЧЮАР нагнули. Так что - может быть вся эта конспирология - феерическая чушь.
    Так проходная или «сдала»?
    Помнится один болельщик Арсенала приблизительно то же рассказывал про матч ЦСКА-Арсенал. Типа, да не напрягались, АПЛ дороже, чего силы тратить-то.
    0
    0
    0
    Ответ monah
    ты решил на всех ветках это фуфло запостить?
    Фуфло это или нет, я думаю решать не Вам а пользователям к которым я обращался. Если есть свои соображения по поводу происходящего - ДЕЛИТЕСЬ, если нет ЗАТК... пардон копите мысли... Обидеть не хотел.
    0
    0
    0
    опачки...
    0
    0
    0
    бредддддд....ну слили паровозы Анжи, ну и что..Спартак тоже слил)) этож не значит что все договорняки. Понятно что это все-таки слух пока но если правда - то бреедд))
    0
    0
    0
    Ответ Джази
    Странное решение, если правда. Красножан - сильнейший российский тренер.
    ахахах)) что?)))))
    0
    0
    0
    Ответ TRANSKARPATIAN
    Такого негатива 100% нет!А Россию первый раз жалко стало(обычно утешало)
    Гаразд, ни шкодуватися :-)

    Готовь горилку. Мы к вам приедем :-)
    0
    0
    0
    Всё время думаю после очередного кадрового решения от Смородской,что тупее уже нельзя поступить,но Ольга Юрьевна в очередной раз меня в этом разубедила!!!Сочувствую болельщикам Локомотива!
    0
    0
    0
    Если это и правда из-за договорного матча, то поступок достоин уважения, по-больше бы таких руководителей...
    0
    0
    0
    Ответ Rakel
    пусть будет,я не против
    это мой второй любимый клюб после анжи ну так же нельзя лучше красножана тренера у них не было
    0
    0
    0
    и будет главным тренером сама Оленька Смородская??
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий