Рейтинг на сайте 21312  Место 3617
Трибуна Пользователь
гудвин, гудвин
Комментарии14625
Статусы902

гудвин

Дата регистрации 1 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю Пара Соль Ку, мадам Обломову, и всех девчонок. А еще западный футбол. Империя навсегда!

Статусы

гудвин
гудвин - редактирование статуса
summerglau
Карма. Иногда воздается по заслугам за то, что закидываешь все вокруг баблом. За то, что получаешь такие пенальти в ворота соперника. За то, что скупаешь все, что хочешь. За то, что старый пень на федеральном тв уже который год портит просмотр матчей другим 15-ти командам. За выездные матчи в Уфу на "петровском", и за руки Юрченко. За толстозадых бразильцев, которые уже несколько лет
... Читать дальше позволяют себе прыгать на судей и ничего не получают за это. (с) #Давид Юрченко

Посты

|Автор гудвин

Страна Оффтопия / Что смотрим?

Сегодня Шотландия- Дания. 27 лет назвд Скотты последниий раз играли на ЧМ. Ее факт, чтр сегодня выйдут, но иетересно. Притоплю.

Рейтинг +6
|Автор гудвин

Личный / Мы помним

Рейтинг +5

Комментарии

Новость о проверке Следственным комитетом книги «Вредные советы» писателя Остера выделяется даже на нашем шизанутом информационном фоне.
В связи с этим - встречное предложение - проверить книгу «Три мушкетера» писателя Дюма.
А что?
Во-первых, писатель из недружественной страны - это само по себе основание разобраться со всякими там.
Во-вторых, мушкетеры чуть что хватаются за шпаги и давай всех подряд резать - нет, чтобы заявление в СК написать. Очевидная агрессивность, убийства и абьюз.
В-третьих, они постоянно пьют как не в себя - посмотрите, например, на Атоса.
В-четвертых, беспорядочные половые связи - если Арамис хоть шифруется, то Д’Артаньян совершенно распущен в этом отношении.
В-пятых, помогают врагам отечества - едут в Лондон к Бэкингему. Покрывают неблаговидные действия королевы - то есть, работают против короля, а значит - изменники Родины.
Активно мешают первому министру наводить порядок в государстве.
Убивают агента своей спецслужбы Миледи.
Да это не образцы поведения - это натуральные бандиты, слушай!
Не зря, ох не зря коллега Бадамшин хотел спросить у артиста Смехова о его роли в убийстве Миледи…(с)

Следствие вменяет растрату более 2 млрд руб (!) бывшему директору МХАТ им. Горького Владимиру Кехману и его заместителю Артуру Гезерову — такую сумму составили средства госконтракта на реконструкцию сцены
Как у нас прибыльно-то в театрах работать
Или это только актер должен быть голодным?
Будь в центре событий!

Ништяк. Но 4 й был лишний. Реал заслужил вылет по сумме, но не заслужил поражения сегодня.
Великий матч.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+