Александр Хохлачев: «Макаров много выручал нас»

Нападающий молодежной сборной России Александр Хохлачев поделился впечатлениями от победы над США (2:1) в матче МЧМ-2013.

«Игра была очень тяжелая, мы именно на такую настраивались. Победа далась нам очень тяжело, до последних минут была интрига, но мы очень много эмоций приобрели от этой победы, психологически будет легче играть.

Тяжело с таким сильным соперником все три периода играть, доминируя, поэтому чуть-чуть потеряли нить игры.

Макаров – молодец, много выручал нас. То, что он спас в начале игры, думаю, ему придало больше уверенности. А пропустили бы на первых минутах – была бы совсем другая игра», – приводит слова Хохлачева «Р-Спорт».