НХЛ. «Вашингтон» уступил «Флориде», «Айлендерс» забросили 6 шайб «Тампе», «Каролина» победила «Колорадо»

«Флорида» обыграла «Вашингтон» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Айлендерс» обыграли «Тампу» (6:2), «Каролина» победила «Колорадо» (5:2).

Вратари: Улльмарк 17/17 – Демко 21/25.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь НХЛ

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

150 комментариев
Саша заботится о хейтерах , забил сразу чтоб они ушли спать и выспались , ведь завтра им в школу)
+76
-13
+63
Ничего себе утро. Встаешь без всяких надежд, а тут Ови гол забил. Не знаю как остальные, а я полон переполненных чувств. Искренние поздравления Александру.
Ответ KirGre
Завтра суббота , по субботам не учатся )
В смысле нет, я учился в свое время 😁
+18
0
+18
Говорят сегодня в 2 часа ночи по Москве Джо Байден будет сидеть на измене. Какое это отношение имеет к хоккею? Собственно такое же как и все посты Антона Суворкина
+25
-8
+17
Кузьменко привез в большинстве и через пару минут забил. Он там, вроде, не заметен пока, но моменты как-то создает и находит.
+12
0
+12
" Флориде " в гостях Овечкин забил 25 шайб в 36 играх(из 39 - ти возможных). 20 игр выиграл "Вашингтон", в 16 - ти победила
"Флорида". 25 - ю (740-ю) забросил 04.11.21, в равных составах 5*5, с передачи Ларса Эллера.
Овечкину забить, команде победить.
+17
-7
+10
Шайба Маршана в меньшинстве стала 35 - й в его карьере. Он теперь на 9 - 11 месте в истории НХЛ, солидно.
+7
в целом, Калгари играть начинает. позавчера надрали Бостон, сегодня - Джерси.
+6
Александ Михайлович открыл счёт в матче в 142 раз в карьере. В матчах с "Флоридой" в 7 - й раз, в гостях четвёртый.