Варламов о голе Маршанда в овертайме: «Был странный бросок. Наверное, он хорошо сыграл»

Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов прокомментировал гол форварда «Бостона» Брэда Маршанда в овертайме третьего матча серии второго раунда Кубка Стэнли (1:2 ОТ, 1-2).

На 4-й минуте дополнительного периода нападающий «Брюинс» отличился броском с острого угла.

«Мне надо посмотреть повтор. Мы только закончили игру. Я еще не видел повтор.

Прямо сейчас у меня нет ответа на вопрос, что случилось. Был странный бросок, но шайба залетела в ворота. Так что, наверное, Маршанд сыграл хорошо», – сказал Варламов.

12 комментариев
Бросок шедевральный, а не странный-))) Варлам-не тупи
+19
-4
+15
Бывает, что летит вот ровно так как нужно, сантиметр в сантиметр. Не повезло, Семен стоял стеной, Бостон по игре был заметно лучше, хотя мог и влететь в первые минуты ОТ.
+5
С такого острого угла и с такого расстояния пустить в дальний еще постараться надо
+6
-2
+4
Семён классно отстоял матч. Победный шайба хоть и с острого угла зашла, но там бросок идеальный получился, так что не думаю что к Варламову есть претензии
+3
-1
+2
Начал смотреть НХЛ плотно в сезоне 10-11. Помню первый свой матч - Питтсбург vs Бостон.
Тогда я увидел первый раз Маршана в НХЛ. Он бегал в 4-ом звене с олдскульным тафом - Шоном Торнтоном. Маршан мне напоминал бультерьера, кот. цеплялся за шайбу у бортов и за воротами, делал улитки, отдавал на Шона Торнтона!!!
В том сезоне произошло знаковое событие, Жульен перевел Маршана во второе звено к Бержи. Это на всю жизнь. Более универсальных хоккеистов, кот. могут и в атаке и в защите найти сложно.
Я до сих пор уверен, что 7-ую игру с Кувером затащил Маршан.
ПС. Надеюсь, он войдёт в тройной клуб, и нхл-овцев отпустят на ОИ.
0
0
0
Помню Сеня на Олимпийских играх в Сочи пустил ещё с более острого угла..
Ответ pops_79
ты же за кэпс был? не хочу в анналах истории рыться, как ты Маршана называл, ну да ладно
0
0
0
Ответ _art_
был и есть за WSH
Маршана вроде не обзывал, безмерно уважаю как игрока. Как и Бержерона. Вот Пастрняка слегка трогал, но по касательной
В данной паре больше желаю успеха NYI (Троц, команда симпатичная, да и вообще склонен поддерживать андердогов и/или болеть против суперклубов), но понимаю, что оппозицией Тампе (против которой болею достаточно серьезно) Бостон будет заметно более значимой.
0
0
0
Ответ _art_
Начал смотреть НХЛ плотно в сезоне 10-11. Помню первый свой матч - Питтсбург vs Бостон. Тогда я увидел первый раз Маршана в НХЛ. Он бегал в 4-ом звене с олдскульным тафом - Шоном Торнтоном. Маршан мне напоминал бультерьера, кот. цеплялся за шайбу у бортов и за воротами, делал улитки, отдавал на Шона Торнтона!!! В том сезоне произошло знаковое событие, Жульен перевел Маршана во второе звено к Бержи. Это на всю жизнь. Более универсальных хоккеистов, кот. могут и в атаке и в защите найти сложно. Я до сих пор уверен, что 7-ую игру с Кувером затащил Маршан. ПС. Надеюсь, он войдёт в тройной клуб, и нхл-овцев отпустят на ОИ.
Да, тоже помню Маршана в том сезоне. С Филадельфией вроде они играли в ПО-2011, пока WSH безнадежно сливал Тампе. Ну тогда были Лучич и Хортон в прайме. Сила! Эта команда не могла не нравиться, если играла не с твоей.

А сейчас, если бы MVP, именно как MVP определяли ТШ команд, а не журналисты, то вероятно тройкой кандидатов были бы не Кросби, МакДэвид И Мэттьюс. а Маршан, Барков и Драйзайтль.