Анвар Гатиятулин: «Опять тяжелый, непростой матч. Старались, но не все получилось»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин высказал мнение о поражении от «Нефтехимика» (2:3).

«Опять тяжелый, непростой матч. Слова благодарности команде за самоотдачу.

Старались, но не все получилось», – дал комментарии Гатиятулин.

23 комментария
У нас было 9 побед подряд до сегодняшнего матча , и все эти игры были невероятно круты, трактор было не узнать, а сегодня была игра как будто мы опять в середине сезона с мамаем и Губаревым надеемся на легов , надеюсь в Челябинске будет другая игра .
+8
0
+8
Нормальный слив, понимаем.

Алексеев не так уж плохо смотрелся, кстати.

Мамаев, без комментариев, но, как говорится, за неимением горничной е..ут дворника.

Францоузу, никитину, шинину и всей команде сил, здоровья и яиц!

Ждем вас дома и выносим это унылое гамно из плова.
+8
-2
+6
Трактор сделал подарок Нефтехимику на 8 Марта! Ну а по игре, так видно было что устали как физически так и морально. Удачи дома!!!
+4
0
+4
Н-да, если бы мы играли весь матч так, как конец 3-его периода, были бы уже в следующем раунде. Не понимаю, что случилось с Трактором в этом матче. Едем домой - ждём другой игры и только победы!
Ответ Папаша74
Что знпчит нормальный слив? Ты игру смотрел? Могли вытащить в третьем периоде и вообще все зарешать. Кому хочется лишний раз с этими .... играть?
Нет пределов человеческим возможностям, но есть и конкретная ситуация и объективная действительность, и абсолютно известные возможности тех или иных людей. Без ключевых защитников и вратаря трудно было вытаскивать матч, плюс ко всему у химиков была архи сильная мотивация

Не будем забывать что и нижнекамцы были кастрированы по составу в количестве 4 утырков, которые калечат людей, плюс двое которых отстегнули от состава, но тем не менее мотивация плюс физуха сделали свое дело, нам повезло меньше сегодня, плюс игроки сильно вымотаны и физически и психологически, поэтому и не упирались так сильно как вчера.
+3
-1
+2
Ответ Alobama74
Началось, блин. Только 1 уступили - уже срач про отдельных людей. Команда выигрывает и команда уступает. Они вчера так наелись играя полматча в меньшинстве
+1
0
+1
Согласен,что это подарок на 8 Марта,как они себя вели в 3 матче и женщинам не снилось