«Торонто» – «Вашингтон». Юханссон впервые в карьере забил в овертайме матча плей-офф

Форвард «Вашингтона» Маркус Юханссон забил решающий гол в шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Торонто» (2:1 ОТ).

Для шведа это первый в карьере гол в овертайме в матчах плей-офф НХЛ. Отметим, что в этом матче он сделал дубль.

Со статистикой Юханссона можно ознакомиться здесь

21 комментарий
А где все эти комменты - Юха-мешок, Коля-вялый, Саня-левыкругвелкамнаЧМ?
+28
-1
+27
Вашингтон - странная команда. Всю игру сиськи мяли, а в овертайме вышли и не дали Торонто ни вздознуть, ни пёрнуть. Почему так сразу нельзя было играть?
+24
0
+24
МоДжо просто красавец! Вот в чём сила! Не в Овечкине с Бэкстремом, а во всех игроках команды. Этого Вашикам не хватило в прошлом году.

+7
Больше всего понравились две фанатки в окружении болельщиков Торонто.

Причём,на одной майка Кузи,на второй- Шурика:-)
+4
0
+4
вот именно поэтому,нынче должно произойти чудо)
+3
0
+3
Ответ e1ther - e1ther
Год назад он же зарешал 6 матч серии и чуда не произошло))
+1
0
+1
Может быть, силы кончились
Прямо как из "Швейка" :-) "Когда кончился бензин, автомобиль вынужден был остановиться. Это я тоже сам вчера видел. А после этого еще болтают об инерции, господа!" (c)
0
Тогда что помешало Торонто сыграть так же хорошо в овертайме? Что поменялось после третьего периода? А так результат справедливый на мой взгляд - Торонто опять забил после безумного отскока, но Вашингтон имел больше отличных голевых моментов.
0
0
0
Потому что Торонто тоже хорошо играл. Хотя они и в основное время могли всё решить. Моментов хватало
0
0
0
0
0
0
Скопипастю себя Два матча подряд зарешало звено Уильямс-Кузнецов-Юха. Причём сегодня Уильямс не бросал по воротам наобум, а именно пас на Юху отдавал. Так что всё логично. Ну и в целом Вашингтон сегодня лучше играл.
Теперь главное чтоб начало решать тройка Эллера хотя бы в одном матче и есть вполне высокий шанс пройти второй круг.
0
Пивасик можешь не благодарить, но напоминаю, что при счете 1:2 в серии я написал сценарий, где Саня, Коля, Холтби и Оприк шли на парковку встретить старину Лайка. Но внезапно налетел киллер перестрелявший Холтби и Оприк. А потом Коля закрыл собой капитана от возникшего из ниоткуда сумашедшего Тротца, которого Саня быстренько отправил в отставку. Тут только и пояивлся Лайк)

Киллером оказался Илья Самсонов, который сделав дело пошел развлекаться с красоткой) Звоним Бекмамбетову. Такое кино соберет миллионы)
0
Юха - красавец! Кузька - молоток, очередное вбрасывание выйграл!
0
0
0
Вашенгтон обязан был проходить Торонто они опытнее сильнее кто знал что серия будет вот такая.. Торонто будет Сильно Чемпионской командой Пацаны это доказали.. Мужики!! А Вашенгтону надо тактику менять с Пингвинам это не проканает... У тренера Есть все звезды топы а тактика ну нета..
0
0
0
Такими темпами серию в птицами может Уилсон зарешать. А что, вполне.
0
0
0
Коннолли-это проблема. С ним 3е звено ниочём было, а после рокировки с Уилсоном и 4е подсело( в проигранных матчах вообще беда была). А казалось, что энерджи лайн- это козырь Кэпиталс.