Овечкин забросил первую шайбу на ЧМ-2016

Нападающий сборной России Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в четвертьфинальном матче на ЧМ-2016 против Германии (4:1, третий период).

В начале третьего периода Овечкин забил гол после передач Евгения Кузнецова и Романа Любимова.

30-летний форвард забросил свою первую шайбу на турнире. Всего на его счету стало 2 (1+1) очка в 4 играх.

43 комментария
Осталось ещё 49
+141
-4
+137
Прорвало. Ждём хет-трик в 1/2 и покер в финале )))
+34
-1
+33
Я уж думал, что как Кови в восьмом году будет терпеть до финала)
+8
Жаль Кузя не забросил) Подарок на Днюху))
+6
0
+6
играет канеш как дно но в желании не откажешь... жаль скилла нет вообще.
Макс ну зачем гнать на своих? Ты часом не забыл, что ты прославился как гроза канадских некстванов и их почитателей?
+2
Это Малыч как дно играет, пассажирит вслед заБонино и Кесселом, докатился уже, что постоянного звена не имеет
Малыч играет нормально... идет к очередному финалу.

Овечкин на фоне Телегина смотрится как бот... на этом можно и закончить)
+2
Кузя постарался чтоб Ови заговорил. Надеюсь Сашу прорвёт и он оправдает ожидания ТШ . Не сказать чтоб не доволен его игрой, но не стоило ждать его аки манны небесной.
+2
0
+2
Малыч играет нормально... идет к очередному финалу. Овечкин на фоне Телегина смотрится как бот... на этом можно и закончить)
С Бонино не поделится зарплатой, чувак может отказаться в финале тащить и что тогда? ))
+1
0
+1
+4
-3
+1
Самое бесполезное звено. Так ждали их, просто сериал целый развели, а толку в итоге от них не много. Овечкин как мешок на площадке: медленный, нигде не успевает, каждые три секунды падает. Кузя эффектен, но не эффективен.Широков вообще не понимает, где он оказался и куда ему бежать. Силовики из 4 звена смотрятся в 5 раз лучше. Орлов только молодцом из вашингтонских. Ладно с немцами прокатило играть с выпадающим звеном, но уже с финиками надо что-то придумывать, шипачевское звено не вывезет в одиночку.
+3
-2
+1
мля народ! все смотрят одну игру, но мнения на столько разнятся, ощущение что ни хрена не одну и ту же игры смотрели...

вроде у звена Кузнецова достаточно моментов, другое дело что реализация подводит...зачем писать что от них толку нет...или это чисто по симпатиям, этот нравится, а этот нет - значит и играет плохо...

как можно смотреть игру и ни хрена не видеть????как?