Дмитрий Рябыкин: «Я отдал «Авангарду» 13 лет, хотелось бы хорошо сыграть в Омске»

Защитник «Югры» Дмитрий Рябыкин поделился мыслями в преддверии матча с «Авангардом».

«Авангард» – команда, которой я отдал 13 лет. Хотелось бы сыграть с ней хорошо. Когда приезжаю в Омск, ощущается ностальгия. Ведь большая часть хоккейной жизни прошла здесь, и осталось много друзей. И болельщики меня поддерживают.

На сегодняшний день омская команда очень сильна. «Авангард» – один из лидеров своей конференции. Конечно, матч будет непростым.

Что касается «Югры», на мой взгляд, надо подтянуть реализацию моментов и игру во втором и третьем периодах. Бывают такие ситуации, когда команда ведет 2:0, но потом пропускает голы на последних минутах. В общем, есть, над чем поработать», – сказал хоккеист.

Статистику Дмитрия Рябыкина можно посмотреть здесь.

Матч между омским и ханты-мансийским клубами состоится сегодня и начнется в 16.00 по московскому времени.