Сергей Павлов: «Мы, по сути, провалили второй тайм»

Главный тренер «Шинника» Сергей Павлов после матча 2-го тура чемпионата России в первой лиге с «Черноморцем» (0:1) посетовал на то, что его команда слабо провела вторую половину встречи.

«Мы имели подавляющее территориальное преимущество в первом тайме, полностью контролировали игру и владели мячом. Но «Черноморец» нас просто «перетерпел», в отличие от нас он удержал ситуацию, а потом перевернул ее в свою пользу. Мы, по сути, провалили второй тайм, стали торопиться, поэтому и пропустили. Соперник победил заслуженно.

Команда имеет запас, это очевидно. Надеюсь, это будет видно уже в ближайших играх», – приводит слова Павлова РИА Новости.