Агент Матавжа: «Мы достигли соглашения с «Рубином» – теперь дело за клубами»

Хенк ван Гинкел, агент нападающего ПСВ Тима Матавжа, рассказал о возможном переходе игрока в «Рубин».

«Мы уже достигли договоренности с «Рубином» о переходе Матавжа. Теперь необходимо, чтобы соглашения достигли и клубы.

Надеюсь, сделка будет оформлена совсем скоро.

Ни один клуб в Голландии не смог бы предложить нам такие же условия, как в «Рубине», – сказал ван Гинкел.

По информации из различных источников, сумма трансфера словенца может составить от пяти до восьми миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России

Материалы по теме


175 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Здорово, 5 лямов за словенского Смолова... Настолько глубокий лавочник, что успел в этом сезоне 2 матча за молодежку ПСВ провести. Усиление, чего уж там
какой Смолов?

посмотри его статистику - Смолов если станет бессмертным столько не забьет

Показатели за всю карьеру 222 игры 99 голов 19 пасов

какой Смолов - ты о чем - перед тем как что то написать посмотри

перед переходом в ПСВ он за Гронинген всего 4 игры за сезон провел
+17
0
+17
А 5 - за что? любой выпускник футбольной школы будет через год играть не хуже. Чемпионат голландии очень слабый. Там только 3 команды сильные и он играл последние 3 года в одной из них, где сам бог велел забивать.
Маркано - 5 млн., Давыдов - 5 млн., Мавинга - 5 млн. - звезда на звезде прям.
почему за этих 5 млн. нормально, а за Матавжа переплата?
+10
-1
+9
А 5 - за что? любой выпускник футбольной школы будет через год играть не хуже. Чемпионат голландии очень слабый. Там только 3 команды сильные и он играл последние 3 года в одной из них, где сам бог велел забивать.
он в 18 играх ЛЕ забил 12 мячей, если что. И в отборе на Евро 5 голов в 6 матчах. Какой выпускник будет играть лучше? И из какой школы, Барселоны?
+6
0
+6
Ответ Artur Shaydullin
лучше бы рондона оставили
Рондон не захотел оставаться.
Сейчас любому нормальному игроку если кто предложит перейти - он уйдет. После Бердыева с Билей тяжело работается...
+6
0
+6
Имя в родной стране: Альфред Финнбогасон
Дата рождения: 01.02.1989
Место рождения: Рейкьявик
Возраст: 25
Высота: 1,84
Национальность: Исландия
Статус: Нападающий - центр Вперед
Нога: право
Рыночная стоимость: 5.700.000 £ 6.500.000 €
Агент игрока: Спорт Entertainment Group
Вот кто нужен лучший бомбардир Голландии
+6
-1
+5
Матавж уже стар для нынешнего ПСВ. Там играет либо молодежь, либо уже совсем по меркам Голландии старые проверенные игроки, а Матавж ни туда и не сюда. Но потенциал у него есть, определенно.
+4
0
+4
хороший или плохой...дорого или дешево....все получше чем муха и слон ,согласны все
+4
0
+4
Ответ ПАХТАКОР
Неадекват детектед.Во 1х он получил травму поэтому и восстанавливался в молодежке.Во 2х в прошлом году 23гола +10 передач.Потому попрошу свой поганый рот заткнуть и желч вытереть с лица.
Я тебе еще добавлю в твой рот:
До травмы 19 матчей с лета 13 года. 4 гола - зюлте варегему, милану, аяксу и роде.Все.
Повторю вопрос - зачем он нужен за 300 с лишним лямок рублей? Это не считая подъемных и зарплаты с налогами.
булыкин в свое время стал там лучшим бомбардиром. Он суперсильный нап? Чемпионат голландии - дно.
+4
-1
+3
Почему это нельзя то, это законом запрошено или какие каноны запрещают быть против всех в случаи Рубина?!-и мне то как раз не по барабану, я не за отдельных людей в клубе болею а за клуб в целом. На Гетегижева, Кулика и Муху мы нормально денег потратили и никто нам их за спасибо не дали и че, даже в ведущих клубах мира бывают такие проблемы, у многих вообще долги, но это же не говорит о том что у них плохое финансирование и у нас оно было нормальное, игроков покупали, по поводу того кто мутил - почему-то мне кажется что там многие мутили и из-за этого как раз может и возникали проблемы.
перестань уже жрать майонез! а то у тебя многое не сходится, страсть как болеешь за клуб, но против всех в нем, мутили все а виноват только Курбан. Спокойной Ночи )
+3
0
+3
лучше бы рондона оставили
+3
0
+3
Ответ Eraser
Рондон тоже не был в десятке лучших нападающих и что?
А то, что Бердыев может правильно строить игру и давать адекватные задания игрокам. У него и бухаров феерил.
+2
0
+2
При бердыеве были тоже. Но игроки сильные. Как можно покупать игрока на спаде? Это называется утяжелять скамейку. Личка я думаю тоже под стать трансферу будет, раз агент сказал, что таких условий никто в голландии не может предложить. Все нормальные клубы стараются игрока на подъеме покупать.
это Мартинс-то за 9 млн. сильный? на подъеме брали, на пике карьеры почти)
+2
0
+2
Почему это нельзя то, это законом запрошено или какие каноны запрещают быть против всех в случаи Рубина?!-и мне то как раз не по барабану, я не за отдельных людей в клубе болею а за клуб в целом. На Гетегижева, Кулика и Муху мы нормально денег потратили и никто нам их за спасибо не дали и че, даже в ведущих клубах мира бывают такие проблемы, у многих вообще долги, но это же не говорит о том что у них плохое финансирование и у нас оно было нормальное, игроков покупали, по поводу того кто мутил - почему-то мне кажется что там многие мутили и из-за этого как раз может и возникали проблемы.
а ты кто будешь....ты чьих? из громовских защитников да?
+2
0
+2
Ответ adamx
Я тебе еще добавлю в твой рот: До травмы 19 матчей с лета 13 года. 4 гола - зюлте варегему, милану, аяксу и роде.Все. Повторю вопрос - зачем он нужен за 300 с лишним лямок рублей? Это не считая подъемных и зарплаты с налогами. булыкин в свое время стал там лучшим бомбардиром. Он суперсильный нап? Чемпионат голландии - дно.
И я пожалуй добавлю в твой рот: из этих 19 матчей -5 он сыграл от 2х до 15 минут,также отдал 4паса итого имеем 12 матчей=4гола+4паса...довольно неплохо.Особенно с учетом что в некоторых он выходил на замены или был заменен.Чтобы ты не писал статистика у него довольно неплохая,про чемп голландии...дно??сомнительное заявление.Ведь ЧР это топ чемп да?!!))
+1
0
+1
Ответ камаз777
Имя в родной стране: Альфред Финнбогасон Дата рождения: 01.02.1989 Место рождения: Рейкьявик Возраст: 25 Высота: 1,84 Национальность: Исландия Статус: Нападающий - центр Вперед Нога: право Рыночная стоимость: 5.700.000 £ 6.500.000 € Агент игрока: Спорт Entertainment Group Вот кто нужен лучший бомбардир Голландии
Финнбогасон не поедет в Казань,им в Европе интересуются.Если бы не травма Матавж был бы 10-ке лучших или близко к ней
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Вся надежда на "перезагрузку" его карьеры.В той форме,в какой он сейчас находится,это не помощник Рубину,а так нап неплохой
Не прижился в ПСВ,чего уж там.Будем надеяться,что вояж в Казань будет удачным
+1
0
+1
Я понимаю ,что если бы Матавж был бы хоть в 10 -ке лучших напов!!Тогда да , а так деньги на ветер!
+1
0
+1
А мы че с Томью один раз играли что ли, мы второй раз с горе пополам выиграли и играли от защиты и какая хер разницы 2:1 проиграешь или 3:1, но у нас главное была защита и похер на результат и самое главное чтобы ты понял я с самого начала говорил что надо Бердыева, Громова, Сорокина и Климову выгнать, а за это обосновать сможешь: «где крутил бабло твой голубок громов?»
вас майонезных не поймешь, проиграли- плохо, выиграли- опять плохо, защита есть в команде- плохо, защитники косячят- плохо.
только майонезник это хорошо, только светоч майонезный выведет Рубин вперед, только он радимый.

чего тебе обосновывать? Рязань честно сказал - два лагеря : Курбана и голубизны. ты или за голубизну или за Курбана или просто не ной , что все плохо и иди болеть за динамуказань. Но ты отчего то поешь песни, про "притом что финансирование нормальное",- нормальное финансирование голубков громова и сорокина? это поэтому у клуба долги, перед игроками долги, еле в ЛЕ залесть смогли. Обосновал?
+1
0
+1
Ответ dolph
Дословно слова Брандса: "Редко увидишь столько денег сразу, но иногда такие дни случаются!!!"
Я думаю, что он очень лукавит. Вспомни, сколько за Стротмана Рома заплатила
+1
0
+1
http://www.futhead.com/14/players/4948/tim-matavz/
Атакующая работоспособность - средняя, оборонительная низкая :).
+1
0
+1
Так его и отдали за 6,5. Его за 10 продавать не хотят. 12-13 его реальная цена сейчас
Ну если рубин приедет покупать или зенит - тогда да. А если такой же клуб - то вполне адекватные цены.
Тевеса за 10 или за 12 купили. Уровень вообще разный. На порядок отличается.
+1
0
+1
И кстати не Бердыев ли виноват что Громов появился у нас, его же не устраивало то одно то другое и в итоги из-за этого Рубин нарвался на Громова, Сорокина и Климову.
Да ты реально не понимаешь, что через рубин проходит за год несколько миллиардов и надо их делить между руководителями региона?
Когда сменился президент республики и началась вся эта чехарда. Сначала надо было придумать за что увольнять, а потом уволили якобы за плохие показатели... перед этим дестабилизировав обстановку в команде.
Бердыев был в хороших отношениях с предыдущим президентом республики а с нынешним не сошелся.
+1
0
+1
Ответ AlexShark
И что?Предлагаете Диего Косту или Кавани покупать?Перефразируя Карпина-Кавани к нам не поедет.А Матавж поедет,у всех игроков ЧР такая возможность выпала бабло поднять,недаром никто в Европу не рвется
Я не против. Более того, мне рубин симпатичен, и я рад, что дыру после ухода Рондона вы заткнули Матавжем а не условным Смоловым. Просто в очередной раз ужасаюсь тому, как тратят бабло в рфпл. Мне кажется, в той же Италии, куда Матавж раньше смазывал лыжи больше 3х за него не дал бы никто.
+1
0
+1
А это здесь вообще причем?!-какая-то дает отворот-поворот и никакими друзьями вы с ней не будете, а какая-то может действительно хочет только дружбы, повторюсь только это здесь вообще причем?!
Насчет девушки - если она говорит давай будем друзьями, значит можешь завязывать с ней. Ты ей неинтересен ни как мужчина ни как человек. Это так - на будущее.
+1
0
+1
Ответ Eraser
Прям таки захлебывается? У них Махер с Вейналдумом дороже 30-ки на двоих стоят
Дословно слова Брандса: "Редко увидишь столько денег сразу, но иногда такие дни случаются!!!"
+1
0
+1
Ответ ХЛАБЫСЬ
До чего же оленявые в Ростелекоме работают в отделе РМ. Они, конечно повысили немного узнаваемость бренда (хотя большинство и так знает, так что это капля в море). Но ничто не может компенсировать ту ненависть, которую бренд получил в итоге из-за дебильной рекламы. Один из самых больших фейлов за последнее время как по мне, давно никто так не окунал узнаваемый бренд в парашу. Я бы яйца отрезал руководителю агенства, что скосило бабло и уволил бы руководство РМ отдела в компании..
Тут явно дело не в Ростелекоме, а в косяках техслужбы Спортса.
+1
0
+1
Для команды без амбиций из середины таблицы может и неплохой игрок.
+5
-4
+1
Ответ Eraser
Я думаю, что он очень лукавит. Вспомни, сколько за Стротмана Рома заплатила
А потом сами отвалили за Махера 14 млн при рыночной цене в 9 млн
+1
0
+1
Вся надежда на "перезагрузку" его карьеры.В той форме,в какой он сейчас находится,это не помощник Рубину,а так нап неплохой
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
В том-то и дело.. Поэтому успех Булыкина и провал Смолова ровным счетом ничего не говорят о силе или слабости самого чемпионата. Проблема Эредивизи в том что у них средний возраст игрока на 3-4 года меньше чем в остальных странах и играют они за один клуб 2-3 года.. Тот же Матавж пересидел в Голландии (во многом из-за алчности бывшего своего агента) уже пару лет, а его бывшие одноклубники неплохо чувствуют себя в топ-чемпионатах. Я видел много его игр. Он может играть на хорошем уровне, но последнее время ему не хватало мотивации. Если деньги дадут ему новый игровой импульс значит он правильно сделал. По отношению к ПСВ полностью согласен с Брандсом - летом они его за такие деньги не продадут, да и не стоит он сегодня этих денег.
Хиддинк как-то хорошие слова сказал про внутреннюю и внешняя виды мотивации.
Внутренняя -ведет к подвигам.
Внешняя (деньги, машины и т.д) - коротка по времени и быстро приедается.
Я с ним согласен - деньги не могут стать главной причиной повышения качества игры.
А вот обстановка в команде, дружный коллектив или девушка - вполне могут. Как и наоборот - все могут поломать.

Булыкин через месяц после перехода вроде бы в Аякс давал интервью, что хочет обратно в Ден Хааг.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий