28 декабря 2023

17:45 Джерри сделал 4-й шатаут в сезоне. Это лучший результат в НХЛ|12

14:44 Отец Малкина о том, догонит ли кто-то из россиян Овечкина по голам: «В ближайшие 50 лет никто к нему не приблизится. Слишком большой разрыв»|25

13:54 Фото «Металлург» о выходе Малкина на 2-е место по голам в НХЛ среди россиян: «В очередной раз вписал свое имя в историю хоккея. Поздравляем с величием, Джино!»|15

10:51 Летанг с 6 передачами, Ахо с 1+3 и Бедард с дублем – звезды дня в НХЛ|6

08:35 НХЛ. «Вашингтон» пропустил 5 голов от «Рейнджерс», «Тампа» уступила «Флориде», «Питтсбург» забросил 7 шайб «Айлендерс»|314

07:40 Видео Летанг – 1-й защитник в истории НХЛ с 5 очками за период. У него 6 передач в игре с «Айлендерс»|20

07:25 Сорокин пропустил 6 шайб от «Питтсбурга», повторив личный антирекорд в НХЛ. Он отразил 19 из 25 бросков за 2 периода и был заменен|6

07:05 Малкин вышел на 2-е место по голам среди россиян в истории НХЛ, обогнав Федорова – 484 против 483|48

06:27 Видео Малкин сделал дубль в матче с «Айлендерс». У него 13+16 в 33 играх|20

7 декабря 2023

18:34 «Питтсбург» провел командное собрание за закрытыми дверями после 1:3 от «Тампы»|20

17:30 Жена Малкина: «От всей души поздравляем Ковальчука с возвращением в большой хоккей! Пусть все получится! Все получится!»|7

15:59 Хилл – 1-й в рейтинге претендентов на «Везину» по версии The Score, Ингрэм – 2-й, Демко – 3-й. Россияне не вошли в топ-5|20

11:38 Никита Кучеров: «Стараюсь играть ответственно, помогать ребятам. Когда есть шанс, я забиваю»|1

11:29 Малкин о поражении «Питтсбурга»: «Тампа» забила 3 гола, а затем мы начали играть в свой хоккей. Нам нужно, чтобы все начинали играть сразу» |4

10:02 НХЛ. «Тампа» обыграла «Питтсбург», «Флорида» одолела «Даллас», «Эдмонтон» забил 6 голов «Каролине»|135

08:16 «Питтсбург» не забил в большинстве в 34-й раз подряд. Это антирекорд при Малкине, Кросби и Летанге|13

06:49 Видео Василевский потерял шайбу за воротами, упустив шатаут на 60-й минуте матча с «Питтсбургом» (3:1)|19