Петерис Скудра: «Робко сыграли второй и третий периоды»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после матча с «Салаватом Юлаевым» (1:2 ОТ) отметил, то команда на своем уровне провела только стартовую двадцатиминутку.

– Игра для нас была тяжелая. Первый период неплохо сыграли, двигались, катались. Во втором начали пятиться, отдали инициативу. Да и «Салават» заиграл мощно в атаке.

Мы робко сыграли второй, третий периоды. Но если наши ведущие игроки играют ниже своего уровня, то тяжеловато. У нас не такой большой резерв мастерства, – отметил Скудра.

8 комментариев
Скажите, только у меня сложилось ощущение, что наши слили эту игру намеренно? Когда Уфимцы убегали в овертайме к нашим воротам, никто не стремился их остановить.
А ты хочешь, чтоб мы им сейчас все карты раскрыли до ПО? Сейчас важно выйти в ПЛОВ, затем пройти, как можно дальше.
Че за спор, а драки нет? )))))))))))
Господа, жалко что проиграли, но не надо расстраиваться. Главное в ПО уйти далеко, а сейчас сыграть на сыгранность.
0
0
0
Да, что то второй и третий период Торпедо вышли какие то не живые...
0
0
0
Конечно, ведь каждому поражению Торпедо наши "болельщики" теперь находят одну причину - матч слили.
+1
-1
0
Ответ Sheff052
Не надо провокаций. Я выразил своё мнение, а не утверждение. Поэтому уймите свой сверх патриотический пыл.
+1
-1
0
Ответ zmsmax
ПыСы: Прошу ОСОБО РЬЯНЫХ СПОРЩИКОВ не закидывать слюнявыми помидорами, это только моё личное мнение )))) Спасибо!
0
0
0
Да нет конечно! Только 4 место, это первые игры дома. Или для НАС это не важно? Просто пассивность наших в отдельных эпизодах дала повод так думать. Ведь не факт, что это было желание игроков или тренера. Им могли просто подсказать КАК нужно играть. Я думаю, что подобная практика не будет для кого то открытием! ПыСы: Прошу ОСОБО РЬЯНЫХ СПОРЩИКОВ не закидывать слюнявыми помидорами, это только моё личное мнение )))) Спасибо!
Не сказал бы, чтобы Салават во всех трех периодах выглядел агрессивно атакующей командой. Унылый хоккей после сборов, в которым похуже сыграли наши. Какие провокации? Отнюдь. Просто не перевариваю все разговоры о договорняках, когда люди привыкают к победам и первое же поражение списывают на так в последнее время модно слово "слив". И вообще не понимаю, к чему делать трагедию из вчерашнего матча - в Уфе, на моей памяти, мы очки Бог знает сколько не брали. Если брали вообще(в 6 сезонах КХЛ). Не ставлю это в заслугу, но тем не менее.
Патриотический пыл был, есть и будет. Если поражение сборной я воспринял относительно спокойно, то вот каждую игру Торпедо спокойно воспринимать я не могу.