Адвокат девушки Варламова: «Иви сказала: «Я устала от побоев, посадите его за решетку»

Адвокат Евгении Вавринюк – девушки голкипера «Колорадо» Семена Варламова – Роберт Абрамс прокомментировал обвинения в адрес вратаря.

«По моей информации дело было так: он сильно толкнул ее в стену, она упала. Девушка получила синяки. Как мне сообщила Иви, в понедельник днем Варламов напился, а во вторник днем он побил девушку в своих апартаментах.

Иви утверждает, что это не первый раз, когда Варламов плохо с ней обращался, но этот случай стал последней каплей. Она пришла к нам и сказала: посадите его за решетку, я уже устала от побоев.

Рост девушки – 160 см, вес – 45 кг. Варламов весит 95 кг, его рост – 188 см. Представьте, какая у него сила. Это ужасно», – заявил Абрамс.

Есть дело. Арест Семена Варламова и другие громкие дела против игроков НХЛ

Материалы по теме


438 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Два момента по интервью хотелось бы прояснить.

Первое. Семен - русский человек. Тогда как вяжется: "в понедельник днем Варламов напился, а во вторник днем он побил девушку". То бишь напился в один день, а побил на следующий? Нелогично.

Второе. "Она пришла к нам и сказала: посадите его за решетку, я уже устала от побоев". То есть просто расстаться было не судьба? Или что-то такое прямоугольненькое и зелененькое удерживало и заставляло терпеть такого тирана?
+82
-14
+68
Бей бабу молотом будет баба золотом!
+56
-8
+48
и в этой, и в ситуации с женой шунина, и в прочих подобных историях большинство высказывается в духе: она ТП которой нужны только деньги. почемуто мало кого волнует, что наши спортсмены это ТХ которым нужны только ТП. ну не по контракту с клубом же им этих кукол навязывают - сами таких выбирают. что выбрал, то и получил.
+50
-2
+48
Очередная любительница сосать холлс. Сейчас, небось, сидит с адвокатом, учится слезы пускать на заказ, и считает, сколько можно с Варламова поиметь. Семен, конечно, сам виноват, но такие ТП делают всё, чтобы им дали по голове, а потом бегут в полицию.
+58
-12
+46
На бабу поднимает руку только конченый
+72
-27
+45
Уйти просто хлопнув дверью не вариант, девушка? Или надо было терпеть пока не получишь денежной компенсации?
+50
-10
+40
Ответ JetFighter
А тебе если морду начистят, ты тоже просто уйдешь хлопнув дверью?
Какую морду ты о чем?! Тут если американский адвокат даже говорит о толчке в спину и синяке, то в жизни гораздо все проще значит. Если было бы что то серьезное, то уже рассказы были о больнице-коме-возможной инвалидности.
+41
-5
+36
Интересно,а когда его яйки ей по подбородку стучали-это тоже "побои"?
+44
-10
+34
Ответ Jeff O`Neill
А вот меня это нисколько не удивляет - вы че хотите - работа хоккеиста очень стрессовая, я б даже сказал запредельно стрессовая - не каждый выдержит... если всех скелетов вытащить из шкафов из всех семей хоккеистов - мы увидим во многих случаях монстров... и это нормально в принципе...
Бедняжечка он какой.
Значит, это позволяет ему избивать маленькое нежное существо?
А когда дети рождаются, то и детей, да, судя по вашей логике?
Замечательно!
Давайте будем бить другу друга, когда стресс тогда.
+25
-3
+22
Ответ crazymaks
Пострадавшая от Варламова: Если мужчина поднял руку – он повторит это http://www.sovsport.ru/news/text-item/655440
всё правильно говорит.
Жаль только, что она столько терпела и верила ему.
А тот, кто поднимает руку на женщину - уже не мужчина.
А так. Обладатель первичного полового признака.
+25
-3
+22
Бытовое насилие, в отношении подруг и жен, на пустом месте не появляется.
Тут вопрос. Если что-то не срастается, надо просто разойтись и не морочить голову и не портить друг-другу нервы. Опять же, не защищая Евгения, почему барышня продолжала общение? Если к человеку плохо относятся, он говорит гуд бай.... Зачем было ждать? Чтобы потом в один прекрасный сказать посадите его он меня постоянно обижает?
А Евгений меня разочаровал как человек не способный правильно себ повести в конфликтной ситуации. Обращаться с девушкой как с вещью совсем не вариант.
+22
-4
+18
Ответ Nick Nichols
Зря не добил.
тяжело вам без мозгов. сочувствую
+23
-7
+16
Варли мы с тобой!
+18
-4
+14
Ответ Alessio80
Бытовое насилие, в отношении подруг и жен, на пустом месте не появляется. Тут вопрос. Если что-то не срастается, надо просто разойтись и не морочить голову и не портить друг-другу нервы. Опять же, не защищая Евгения, почему барышня продолжала общение? Если к человеку плохо относятся, он говорит гуд бай.... Зачем было ждать? Чтобы потом в один прекрасный сказать посадите его он меня постоянно обижает? А Евгений меня разочаровал как человек не способный правильно себ повести в конфликтной ситуации. Обращаться с девушкой как с вещью совсем не вариант.
Какая прелесть В этой ветке Семена Варламова уже успели назвать и Евгением, и Харламовым... К сотому каменту уже позабыли о ком речь идет.

Из цикла: "Кто свидетель? - Я свидетель. А что случилось?" :)
+19
-6
+13
Иви Мэдисон?
+11
0
+11
Интересно, а фотки и фиксация побоев есть, или можно верить на слово любой дурочке?
+16
-5
+11
Ответ Айвенго
Я просто считаю, что уровень жизни богатейшей страны мира по природным ресурсам надо сравнивать не с позорными нулевыми и не с 1913 годом, как было принято во времена СССР, а с той же Германией, например. Так вот движения в эту сторону я не вижу,скорее нынешняя ситуация мне напоминает время экономического и политического краха Союза, куда и ведет страну ее нынешний рулевой с советскими взглядами и принципами жизни российских тюремных зон. Это тупик, на мой взгляд. Только нет того запаса прочности, который был при развале СССР, ибо в нашей стране уже давно ничего не развивается, кроме отраслей по продаже природных ресурсов на этот "проклятый, все загнивающий Запад".
Весь запас прочности СССР был растаскан и распилен в результате предательства Горби, власть бережно передана бухому Бене и Ко, который расчленил страну и впустил иностранные компании типа Бритиш Петролеум путем приватизации, которые и были основними кровососами до 2004 г. Цифры диверсии не примере Русского флота: 629 боевых кораблей и судов списано, продано на металл, потоплено на базах! В 1993 г. подписана предательская конституция, гарантом которой будет любой Вася Пупкин, ставший президентом России... Причем здесь Путин??? Уважаемый Айвенго, если вам интересно что происходит посмотрите Андрея Фурсова, академик, преподает и в Америке!
+10
0
+10
Ответ Габорик
Два момента по интервью хотелось бы прояснить. Первое. Семен - русский человек. Тогда как вяжется: "в понедельник днем Варламов напился, а во вторник днем он побил девушку". То бишь напился в один день, а побил на следующий? Нелогично. Второе. "Она пришла к нам и сказала: посадите его за решетку, я уже устала от побоев". То есть просто расстаться было не судьба? Или что-то такое прямоугольненькое и зелененькое удерживало и заставляло терпеть такого тирана?
Вот тут вы в корне не правы. Очень даже всё сходится и логично. А именно:
в понедельник Варламов бухает, веселое настроение и море по колено - всё норм и т.п.
во вторник у него похмела, человека лучше просто не трогать и оставить в покое, а тут эта ТП, которую он же и обеспечивает, начала пилить мозг, ну как водится, нельзя же в другое время отношения выяснить, надо дождаться, когда мужик никакой, глупые бабы так и поступают. совершенно забывая, что мужик в таком состоянии реально способен зарядить от всей души любому, кто его достает, если считает себя правым в ситуации.
+11
-1
+10
Ответ JetFighter
А тебе если морду начистят, ты тоже просто уйдешь хлопнув дверью?
Нет, конечно, нужно остаться и ждать, пока это повторится снова и снова. Мазохизм, наверное.
+13
-3
+10
Вот же угораздило девку связаться со чмом. Какая бы не была баба, а бить её последнее дело.
+13
-3
+10
вот еще версия :"По информации источника Sportbox.ru, голкипер «Колорадо» и сборной России Семен Варламов поссорился со своей девушкой Евгенией Вавринюк, которая приехала к нему в США. Подруга хоккеиста родом из Самары, а не американка, как сообщают некоторые СМИ. Варламов уже разрывал отношения с ней, однако недавно они вновь стали жить вместе. Во вторник после очередной размолвки вратарь выставил подругу за дверь с вещами. После чего она, посоветовавшись с адвокатами, написала заявление в полицию, заявив, что Семен толкнул ее. Варламов находится под арестом в одиночной камере до судебного разбирательства, которое начнется в четверг в 18 часов по московскому времени."
+10
-2
+8
Ответ заблокированному пользователю
Гы, в отношениях каждый что-то вкладывает, тебе секс, ты обеспечиваешь определенный уровень жизни. Иначе, ну нафиг ты подруге дался.
как-то не честно получается подруга и секс и обеспечение получает, а ты только секс
+7
0
+7
"..но 500 тысяч долларов компенсации нас тоже устроят", добавил адвокат
+8
-1
+7
вот овечкин хорошо устроился.
выпил, кинул подругу на борт/стену,
получил в ответ ракеткой по зубам.
сели ужинать...
+7
0
+7
Господи, сам с тупой п...дой связался - сам и расхлебывай.
Сам же и виноват.
+6
0
+6
сжечь ведьму!!!
+7
-1
+6
Ответ fedudko
убогии законы.и страна.у нас не принето таким образом на деньги разводить.да и вообще семейные терки в россии решаются внутри семьи.
ну поэтому в нашей замечательной стране огромный процент женского насилия вплоть до убийства подручными средствами. не этим гордиться надо и на другие страны пенять
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
И этот отморозок разве должен защищать цвета сборной России?
Иди в ж.... америкосовский прихвостень!
+7
-1
+6
Варламов сам виноват. Что теперь поделать , если связался с такой бабой.
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий